43 Щетинин
 61 Лукиных
 69 Куликов
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
97'   Горшков получает карточку
96'Навес Бейла в штрафную, Лантратов забирает мяч
95'Ломаев далеко вперед на Рахмановича, Лантратов выходит из штрафной и головой выбивает мяч в аут
94'Замена 73 Шитов (30 Чиркович, 94')
93'Угловой опять разыграли, Гарре прошел вдоль лицевой, прострел во вратарскую, никто не смог подправить
93'Угловой разыграли, навес Гарре, и еще угловой
92'Проход Зотова по флангу, навес, и мяч выбит на угловой
90'Добавлено 7 минут
89'   Гарре получает карточку
89'Опасный момент у ворот ''Локо'', не смог Рахманович пробить по воротам
87'Изидор толкает в спину Горшкова, арбитр вторую карточку не дает, ограничился устным замечанием
85'Замена 25 Камано (12 Митай, 85')
83'   Изидор за симуляцию получает карточку
82'Замена 8 Витюгов (31 Зотов, 82')
81'Хороший дальний удар Камано, мимо
79'Угловой подали гости, отбиваются самарцы
78'Глушенков со штрафного подал, выбивают мяч самарцы
76'Витюгов получил повреждение. Врачи на поле
72'Навес Горшкова, Бабкин головой в прыжке пробил, мимо ворот
71'Дальний удар Цыпченко, выше ворот
70'Изидор в штрафной принял мяч, и вторым касанием пробил выше ворот
69'Замена 93 Карпукас (5 Марадишвили, 69')
68'   Бабкин срывает быструю атаку ''Локо'', фолит на Глушенкове и получает карточку
67'Еще один угловой подали самарцы. Отбиваются гости
65'Замена 17 Жемалетдинов (27 Раков, 65')
64'Бейл подал угловой, Рахманович пробил головой выше ворот
60'Дальний удар Евгеньева, опасно, затем Рахманович пробовал головой, но не удалось
58'Дальний неточный удар Шитова
56'Замена 29 Зуев (20 Рахманович, 56')
52'Дальний неточный удар Глушенкова
48'   Изидор забил с передачи Глушенкова, но было положение вне игры. VAR проверяет и считает что гол 1:1
47'Гарре пробил со штрафного, Лантратов достал мяч под перекладиной
46'И на первой же минуте тайма достается Цыпченко и Бабкину
46'Начался второй тайм. Замены 9 Игнатьев (10 Изидор, 46') и 11 Миранчук (15 Глушенков, 46')
ПЕРЕРЫВ...
44'Ещё один забег Цыпченко остановил свисток. Ранее было нарушение, считает арбитр
40'   Цыпченко, с передачи Шитова пяткой, ударом из штрафной открывает счет в матче
38'Бейл подал угловой, отбивается ''Локо''
38'Быстрая атака самарцев, и Погостнов чуть не срезал мяч в свои ворота, угловой
36'Удар Шитова из штрафной накрыл защитник, а следом мяч попал самарцу в руку
34'Дальний неточный удар Миранчука
31'   ''Локо'' заработали первый для себя угловой в матче. Навес со стандарта, Ломаев ловит мяч, быстрый ввод мяча в игру, и за срыв атаки Игнатьев, сфоливший на Цыпченко, получает карточку
28'   Карпукас за фол на Гарре в центре поля получает предупреждение
25'Гарре бил виз штрафной в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот
21'Гарре навесил со штрафного, неточно, мяч уходит в аут
16'Удар Игнатьева из штрафной, Ломаев ногами достает мяч, который следом попадает в штангу
15'Хороший дальний заброс в штрафную ''Локо'', Бабкин не смог зацепиться за мяч
12'Первый удар по воротам в матче. Дальний удар Витюгова, Лантратов на месте ловит мяч
11'Угловой разыграли, следом навес Бейла, выбивает мяч защитник
10'Шитов заработал первый угловой в матче
7'Пока мяч в основном в центре поля. Без продвижений вперед
4'Гости пока больше владеют мячом, наша команда старается высоко прессинговать
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости