----------
 56 Довбня
 99 Евдокимов
 17 Цаллагов
95'Дальний удар Глушенкова, Ботнарь ловит мяч
94'Вынужденная замена самарцев 11 Ежов (24 Евгеньев, 94')
91'Добавлено 5 минут
90'   Темников за подкат сзади под Липового получает карточку
88'Замена 35 Енин (10 Лебеденко, 88')
87'Замена 8 Витюгов (13 Липовой, 87')
86'Удар Шитова, парирует голкипер
85'Хорошая атака гостей, удар Турищева, Ломаев спасает парируя на угловой
83'   Длинная передача Ломаева, Енин сбивает Ежова и получает карточку
81'Пару хороших атака провели самарцы, но не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отправить мяч в ворота
77'Еще дальний удар Хуюулова, опять в руки Ботнарю
75'После гола игра пошла на встречных курсах, команды обмениваются атаками, но пока без ударов по воротам
70'Дальний удар Хубулова, Ботнарь на месте
68'   Шитов сравнивает счет
64'Замены 14 Султонов (22 Эркинов, 64') и 18 Караев (11 Темников, 64')
62'Замены 7 Цыпченко (17 Хубулов, 62') и 18 Соколов (73 Шитов, 62')
61'Ежов бил из штрафной, но мяч попал в лицо Цыпченко и мяч пошел мимо ворот
58'Замены 9 Калмыков (19 Турищев, 58') и 7 Рязанцев (8 Рейхмен, 58')
54'Соколов вывел Цыпчекно один на один, Дмитрий пробил мимо ворот, да и положение вне игры было
53'Караев бил из штрафной, мимо ворот
52'Бейл подал угловой, отбивает мяч защитник на Витюгова, атака продолжилась, суматоха в штрафной, но пробить так и не удалось
50'Горшков пробил со стандарта в дальний угол, Ботнарь на месте
50'Нетфуллин сбивает Ежова, опасный штрафной в исполнении самарцев
46'Два удара по воротам самарцы нанесли на первой минуте второго тайма, но они не достигли цели... Следом удар Глушенкова из штрафной, выше ворот
46'Начался второй тайм
47'Опаснейший момент, Рязанцев бил из штрафной, Ломаев спасает
45'К первому тайму добавлено 4 минуты
43'Караеву оказывают помощь после его стыка с Глушенковым
41'Глушенков получил от Ежова мяч в штрафной, одного защитника обыграл, второго нет
40'Подача углового на ближнюю штангу, Глушенков выбивает мяч
39'Дальний удар Рязанцева, рикошет и первый угловой гостей
36'Бейл на ход Ежову, убежал бы Роман на свидание с голкипером, но вне игры
34'   Самсонов фолит на Ежове и получает карточку
30'Прострел Ежова на линию вратарской, Бондарь опередил Цыпченко
27'Первый угловой в матче. Горшков накатил от флажка в штрафную, Глушенков пробил и попал в Кожемякина, которому оказывают помощь
26'Длинная передача на Глушенкова на фланг, тот в штрафную на Цыпченко, но слишком сильно
24'Витюгов навесил в штрафную, Глушенков головой пробил, мимо
20'   Ботнарь сделал длинную передача на Самсонова, который прошел по флангу и сделал передачу в штрафную, и Караев в касание отправил мяч в сетку
19'Хорошая передача в штрафную, проскочил мимо мяч Соколов, а мог бы получится выход один на один, хотя, возможно было бы положение вне игры
18'Ошибка Караева, мяч забрал Глушенков, пробил издали мимо ворот
17'Передача Горшкова с фланга во вратарскую, но там только голкипер гостей
16'Хороший заброс на Бейла, но успел выбить мяч Самсонов
14'Цыпченко вывел на ударную позицию Глушенкова, Максим отправил мяч в ворота, но положение вне игры было у Цыпченко когда он получал мяч от Ежова
9'Соколов в штрафную на Цыпченко, Дмитрий на скорости подстроился и пробил, мяч прошел в паре метров от штанги
6'Следующий три минуты прошли также без обострений у ворот
3'Без ворот отыграли первые минуты команды
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости