92 Брызгалов
 8 Шаваев
 78 Черняков
 56 Ивахнов
91'Замена 8 Витюгов (44 Барач, 91')
90'Навес Коваленко, Глушенков пробил рядом со штангой
90'Быстрая атака ''Крыльев'', Божин выбил в аут. Добавлено 4 минуты
89'Подали гости угловой, отбиваются самарцы
88'На момент от Бейла, отвечает Аппаев, кончилось угловым
87'   Квеквескири получает карточку
85'Замена 5 Шляков (88 Мастерной, 85')
84'Замена 18 Соколов (17 Хубулов, 84')
84'Игра возобновилась, подали самарцы со штрафного, мяч пометался по штрафной, но выбит мяч в поле
83'VAR проверяет не красная ли это карточка
82'   Божин получает карточку
76'Замены 34 Дмитриев (33 Квеквескири, 76') и 15 Суслов (2 Черов, 76')
75'Удар Глушенкова с линии штрафной, Свинов на месте
74'VAR проверял не было ли в прошлом моменте пенальти, но игра возобновилась
73'Замены 7 Цыпченко (73 Шитов, 73') и 13 Липовой (10 Якуба, 73')
72'Подали угловой самарцы, Бейл бил через себя, еще угловой
71'Бейл пробил с острого угла, Свинов спрасает
69'После того как сранвялся счет, команды обмениваются атаками, но пока без моментов
64'   Подача углового, и Максимов на дальней штанге головой отправляет мяч в сетку ворот Ломаева
62'Замена 21 Гонгадзе (9 Максимов, 62')
61'   Глушенков получил мяч в штрафной, накрутил защитников и пробил в дальний угол
58'   Мендель получает карточку
57'С углового самарцы пробить не смогли
56'Супер момент у самарцев, Соколов бил из штрафной, спас Морозов переведя на угловой
55'Длинная передача к штрафной, Ломаев головой выбивает выйдя из штрафной. Следом неточный дальний удар Дмитриева
54'Хорошая передача Соколова в штрафную, но Липовой не успел к мячу
52'Еще одна подача, не успел на дальней штанге к мячу Цыпченко
51'Подача углового, Соколов зацепился за мяч, пробил, рикошет, и вратарь выбил на еще один угловой
50'В начале атаки Цыпченко выиграл борьбу за верховой мяч, Суслову оказывают помощь
49'Соколов получив мяч от Глушенкова, пробил мимо ворот
47'Дальний удар Бейла, Свинов на месте
47'Липовой подал угловой, отбиваются гости
46'Сразу быстрая атака, и защитник выбил на угловой, не давая Цыпченко добраться до мяча
46'Начался второй тайм. Замена 10 Альшин (28 Магаль, 46')
45'Добавлена 1 минута. Альшин покинул поле, но замены пока нет
43'Альшину оказывают помощь
41'Хороший навес, в метре от вратарской Глушенков головой пробил, попал в Менделя мяч
39'Дальний удар Глушенкова, над перекладиной прошел мяч
36'Передача во вратарскую, Свинов дотягивается до мяча, Цыпченко пробил мимо пустых ворот
35'Дальний удар Дмитриева, Ломаев ловит мяч
34'Первое положение вне игры у самарцев, в офсайде оказался Цыпченко
33'Неплохая атака самарцев, но пробить не дали воронежцы
31'Владение мячом 38% - 62%
31'Дальний удар Шлякова, на трибуну летит мяч
29'Навес в штрафную, Ломаев во вратарской забирает мяч, Шляков врезается в него. Арбитр тут же вмешивается, чтобы предотвратить стык среди игроков
28'Угловые 3-3
27'Третий угловой в исполнении ''Факела'', Бейл выбивает мяч
25'Еще один угловой в исполнении гостей, и фол в нападении
21'Первый угловой для ''Факела'' заработал Аппаев. Навес Акбашева, Гонгадзе не смог зацепиться за мяч. Удар от ворот
19'Быстрая атака самарцев, два в три. Пас Липового на Цыпченко прервал Божин
16'Подача углового, Цыпченко головой пробил, Свинов на месте, забрал мяч
16'Бейл навешивал от лицевой, Евгеньев пробил, но рикошет и угловой
14'Первое положение вне игры в матче у Аппаева
10'Подали угловой ''Крылья'', мяч выбит, на подборе Коваленко, сильный удар рикошет и еще угловой. Теперь после подачи от флажка Свинов забирает мяч
9'Подали самарцы со штрафного, Морозов чуть не срезал мяч в свои ворота и угловой
7'Быстрая атака самарцев, но передача Цыпченко, на быстрого Соколова, получилась слишком сильный даже для Артема
5'Длинный заброс на Глушенкова в штрафную, но сильно, и мяч покинул поле
3'Первый удар по воротам наносит с острого угла Гонгадзе, Ломаев на месте
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости