13 Конюхов
 4 Таранов
 5 Габулов
 19 Бато
90'Подача в штрафную ''Крыльев''. В Лобанцева врезается игрок ''Тамбова''. Звучит свисток. Нарушение правил на нашем вратаре
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Драгун
90'Горбатенко скинул мяч под удар Чочиеву. Алан пробил выше ворот
89'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась неточным пасом вперед. ''Тамбов'' бежит в контратаку
85'   Гооол! Цаллагов получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и пробил точно в угол!
83'Надсон отдал пас в штрафную на Корниленко. Форвард ''КС'' не смог пробить с разворота
83'Штрафной назначает арбитр за фол на Чочиеве. Очень опасно может получиться
82'   Симайс в центре поля фолит и получает желтую карточку
80'Снова Молло врывается в штрафную и бьет с острого угла. Вратарь тащит мяч в ближнем углу
80'Дальний удар по воротам Лобанцева. Не смог зафиксировать голкипер мяч. Надсон выбивает его из штрафной
80'Молло подает с угла поля. Никто из гостей пробить не смог. Ответная атака от ''Тамбова''
79'Корниленко ворвался в штрафную, отдал пас на Молло. Защитник выбивает мяч на угловой
77'Игра остановлена. Помощь оказывают игроку ''Тамбова''
76'Очень опасно сейчас было! Ворвался игрок ''Тамбова'' в штрафную и чудом пробил в руки Лобанцеву
74'Замена у ''Крыльев''. Родича меняет Сергей Корниленко
73'Цаллагов получил пас от Молло, но не смог отдать передачу. Падает Ибрагим
71'Подача в штрафную ''Крыльев''. Родич не смог переиграть защитника. Еще одна подача и аут в пользу хозяев
71'Подача со штрафного ничем опасным не закончилась. Удар от ворот Лобанцева
70'Родич нарушает правила на Свистунове. Штрафной будут подавать хозяева
69'Замена у хозяев. Вместо Чернышова выходит Свистунов
69'Молло отдал хороший пас на Цаллагова, Ибрагим сразу пробил прямо в руки голкиперу
68'Габулов у ''Крыльев'' готовится выйти на поле
67'Чочиев получил мяч в штрафной ''Тамбова''. Звучит свисток. В положение ''вне игры'' забрался Алан
65'Игра остановлена. Цаллагова увалили на газон. Нет нарушения правил
63'Атака ''Тамбова''. Надсон позволил игроку хозяев пробить. Удар получился очень слабым. Мяч у Лобанцева
62'Померко после передачи от Молло решил отдать пас в правый угол штрафной. Защитник разгадывает этот план
61'Подача с угла поля. Никто из самарцев точно по воротам пробить не смог
60'Ятченко вновь на фланге поборолся с защитником. И снова угловой заработал Дмитрий
59'И тут же у ''Крыльев'' перестановка. Вместо Яковлева выходит Молло
58'Замена у ''Тамбова''. Вместо Григоряна выходит Коротков
56'   Подача с угла поля, скидка мяча на Родича. Милан через себя пробил точно в угол!
56'Ятченко получил мяч на фланге, делает навес. Защитник выбивает мяч на угловой
54'Хозяева бегут в атаку. Подача в штрафную ''Крыльев'' прямо в руки Лобанцеву
54'Атака ''Крыльев''. Яковлев делает слишком сильную передачу в штрафную. Удар от ворот
52'Зяблов обыграл защитника, прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Защитник ''КС'' внимательно играет
51'Атака ''Табова''. Симайс в штрафной останавливает игрока гостей
49'Ятченко не смог обработать мяч около штрафной ''Тамбова''. Удар от ворот Гавиловского
46'Начался второй тайм
45'   Подача со штрафного и Часовских головой отправляет мяч в сетку ворот ''Крыльев''
45'Очередная атака хозяев и штрафной исполнят футболисты ''Тамбова''
45'Атака ''Тамбова'', дальний удар. Ничего сложного для Лобанцева
45'Родич неожиданно пробил с носка в ближний угол! Мяч рядом со штангой пролетает!
45'Три минуты добавлены
45'Последняя минута первого тайма пошла
43'Очень опасно! После подачи с угла поля Яковлев с трех метров каким-то чудом пробил выше ворот!
43'Цаллагов обыграл защитника, сделал навес в штрафную. Мяч от игрока обороны уходит на угловой
43'Чочиев продолжает упражняться в обводке. Но снова не смог переиграть двух защитников
42'Опасно! После подачи со штрафного Лобанцев выходит и с трудом забирает мяч
41'Ятченко нарушает правила против Васильева. Мяч установлен на углу штрафной
39'Передача на левый фланг от Померко. Не смог Родич зацепиться за мяч
38'Чочиев сделал навес в штрафную на Ятченко. Голкипер ''Тамбова'' не дает Дмитрию добраться до мяча
37'Атака гостей. Слабый дальний удар по воротам. Лобанцев спокойно ловит мяч
35'Чочиев заводился на линии штрафной ''Тамбова''. В итоге потеря мяча и контратака хозяев
34'Пас вперед на Горбатенко. Не успевает форвард ''Крыльев'' к мячу
32'Атака ''Крыльев''. Ятченко ошибается с передачей в штрафную на Чочиева. Удар от ворот
31'Навес в штрафную ''Тамбова''. Защитник головой выбивает мяч
31'Надсон жестко останавливает игрока хозяев. Все в рамках правил. Мяч у Лобанцева
30'Цаллагов вошел в штрафную, отдал пас Ятченко. Дмитрий навес в штрафную прямо в руки голкиперу
29'Бурлак мастерски уложил на газон Чернышова. В мяч было сыграно. Удар от ворот Лобанцева
27'Горбатенко в ответной атаке пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел в нескольких метрах от штанги
27'Опасно! Григорян вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Лобанцев тащит мяч. Слабо пробил Роман
26'Горбатенко получил мяч на правом фланге. Попытался обыграть защитника, но потерял мяч
24'Ятченко финтит около штрафной, но не смог отдать точный пас. Впрочем, ''Крылья'' вновь с мячом
24'Чочиев отдал хорошую передачу в штрафную на Родича. Сербский защитник ''КС'' не успел зацепиться за мяч
22'Подача с угла поля закончилась выносом мяча. Атака хозяев и Цаллагов перехватывает мяч
22'Ятченко получил мяч на правом фланге, сделал пас в штрафную, голкипер упускает мяч на угловой
20'Остановлена игра. Васильев нарушает правила на Ятченко. Поднимается футболист ''Крыльев''. Все в порядке
19'Опасно! Чочиев вошел в штрафную, обыграл защитника, но не смог дать точный пас на пустые ворота...
17'   Первая желтая карточка в матче. Получает ее за срыв атаки автор гола у хозяев - Чернышов
16'   Гоооол! Цаллагов врывается в штрафную, отдает пас на Чочиева, а Алан в касание отправяет мяч в сетку!
15'Дальний удар по воротам Лобанцева. Мяч летит намного выше перекладины
14'Атака ''Крыльев'' заканчивается в штрафной ''Тамбова''. Мяч уходит за пределы поля
13'Падение игрока хозяев в штрафной ''Крыльев''. Свистка не последовало. Удар от ворот Лобанцева
12'Выснилась причина остановки матча. На стадионе не работало табло
10'Игра остановлена. Спорят с арбитром игроки ''Крыльев''. Судь спора неясна
8'Тут же у ''Тамбова'' замена происходит. Часовских выходит на поле вместо травмированного Андреева
5'   Подача с угла поля, серия ударов и Чернышов с двух метров отправляет мяч в сетку ворот ''Крыльев''
5'Еще одна атака ''Тамбова'' и снова угловой
4'Подача с угла поля в штрафную. Защитник выбивает мяч головой
4'Атака ''Тамбова''. Передача на Григоряна. Ятченко головой выбил мяч на угловой
3'Чочиев получил мяч неподалеку от средней линии. Нарушение правил. Штрафной разыграют ''Крылья''
2'Передача в штрафную на Чочиева. Алан не успел к мячу. Удар от ворот
2'Опасно! Цаллагов ворвался в штрафную, обыграл защитника, но вместо удара отдал неточный пас
2'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Тамбова''