27 Бурюкин (14 Донсков, 71')
 ----------
 1 Авдюшкин
 13 Зубавленко
92'Голевой момент у ворот гостей, Цыпченко заносил мяч в ворота, но защитник успел выбит с ленточки
90'   Подача углового и Солдатенков головой переправил мяч в сетку
89'Навес Комбарова, рикошет и мяч упал на сетку ворот сверху
87'Якуба на Сергеева, рикошет, и защитник завладел мячом
86'Хорошая подача в штрафную гостей, но никто не достал мяч
85'Шакуро фолит в центре поля, судья ограничился устным замечанием
83'Витюгову требуется помощь
82'Дальний удар Кербса парирует Ломаев
81'Сарвели на Сергеева, тот мог бы вывезти один на один Цыпченко, но ранее было положение вне игры
80'Опасный удар Масловского парирует Ломаев, Донсков на добивании, отправляет мяч выше ворот
78'Сарвели отыгрался с Комбаровым, сам пошел в штрафную, но ответную передачу прервали
76'Очердной офсайд у самарцев, теперь у Цыпченко
75'Замена 21 Киселев - 3 Масловский
74'Замена 11 Ежов - 23 Комбаров
73'Ежов выскочил на ударную позицию, пробил, но положение вне игры
72'Фолы 9 - 9
71'Замена 27 Бурюкин - 14 Донсков
68'Замены 69 Голенков - 19 Цыпченко, 77 Кабутов - 25 Пруцев
65'Дальний удар Сарвели, неточно
63'Ежов протащил мяч вперед, сделал передачу на Голенкова, но Егор даже не пошел за передачей, так как Ежов затянул с пасом и уже было положение вне игры
62'Сарвели выскакивал один на один, но мяч попал в руку самарцу
61'Горшков подал угловой, удар у Солдатенкова не получился
59'Замена 8 Подоксенов - 5 Рукас
58'Якуба в штрафную на Голенкова, тот неудачно обработал мяч и не смог пробить
57'Длинная передача к штрафной, Киселев скинул мяч головой голкиперу
56'Замена 2 Полуяхтов - 10 Сарвели
56'   Полуяхтов фолит на Третьякове и получает карточку
55'Непрошла красивая передача Витюгова на Голенкова, а мог бы быть выход один на один
53'   Длинная передача на Голенкова, тот протащил мяч дальше и выдал передачу в центр штрафной, Сергеев отправил мяч в сетку в касание
52'Дальний неточный удар Морозова
51'   Самарцы убегают в контратаку и фолит Подоксенов и получает карточку
50'Угловой подают гости, мяч выбит, следом два подбора, но отбиваются самарцы
49'   Дергачев жестко идет в подкат, сбивает Сергеева и получает карточку
48'Держат самарцы мяч, но пока без продвижения к воротам
46'Начался второй тайм. На поле вышел Сергеев вместо Зеффана
Угловые 4 - 1
Фолы 3 - 4
Удары (в створ) 6 (4) - 3 (1)
Владение мячом 64% - 36%
45'Опасный штрафной в исполнении гостей, Ломаев ловит мяч
45'Быстрая атака самарцев закончилась навесом Ежова, но защитники на месте
43'Владение мячом 70% - 30%
43'Длинная передача на ход, но не успевает Горшков к мячу
41'Отличный проход Голенкова, хороший удар, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот
40'   Навес Витюгова, Голенкову защитник не дал пробить, но вот на дальней штанге Кабутов замкнул навес и отправил мяч в сетку
38'После углового, еще один навес и столкновение в воздухе, Зеффану и Крикуненко оказывают помощь
38'Солдатенков ошибается отдавая мяч Ломаеву, и тот следом играет не очень хорошо, угловой
36'Кабутов прошел вдоль лицевой, сделал передачу на Ежова, которого забыли в центре штрафной, он пробил с ходу... мяч полетел на трибуну
35'Горшков пытался навесить с фланга, мяч накрыли и аут
33'Зеффан стремится вперед и врезается в Киселева, арбитр ограничился устным замечанием
31'Хорошая передача на ход в штрафную самарцев, но Бурюкин не успел. Удар от ворот
30'   Кербс фолит в центре поля на Голенкове, и получает карточку
28'Полуяхтов протащил мяч до лицевой, навесил на противоположный фланг, скидка обратно и не смогли самарцы подправить мяч и отправить его в ворота
26'Передача к штрафной, защитник скинул мяч вратарю, Голенков прессингует, и Еременко выносит мяч
25'Ежов прошел по левому флангу, прострелил в штрафную на Голенкова, но там защитник первый на мяче
23'Полуяхтов рвался по правому флангу... удар от ворот. Шакуро требуется помощь
22'Затяжная атака ''Крыльев'' левым флангом, но в штрафную войти не смогли
19'Поспокойней пошла игра, но самарцы продолжают контролировать ход игры
15'   Угловой разыграли, мяч остался у самарцев... Навес Зеффана и Крикуненко срезал мяч в свои ворота
14'Удар Голенкова из штрафной блокирует Кербс и угловой
13'Первый удар омичей по воротам ''Крыльев'', мяч прошел в метре от дальней штанги
11'Якуба на фланг, Полуяхтов слета на линию вратарской, Голенков оказался на газоне, но свисток молчит
10'Ежов с Горшковым комбинировали на фланге, но атаку ударом по воротам закончить не удалось
8'Киселев фолит на фланге. Со штрафного навесил Кабутов, слишком сильно, мяч всех перелетел и ушел за лицевую
8'Подача Горшкова в штрафную, защитник выбил мяч
6'Длинная передача на фланг на Шакуро, но слишком сильно
5'Тарабанов в первой атаке омичей пробовал пройти вдоль лицевой, но аут и следом фол в атаке
4'Продолжают после гола самарцы атаковать
2'   Третий угловой, и забивают самарцы. Отличился Егор Голенков
1'Два угловых подали самарцы на первых же минутах.