19 Цыпченко
 ----------
 39 Фролов
 15 Глушенков
89'   Проход Бейла и дальний удар голландца 0:10
87'Спасает Спиряков после удара Зиньковского
84'   Сергеев откликнулся на передачу Зиньковского и довел счет до 0:9
83'   Прострел Горшкова замыкает Сергеев
81'Замена голкипера 33 Чилюшкин (93 Спиряков, 81')
80'Горшков из штрафной бил без помех, выше ворот
77'   Якуба доводит счет до 7:0
75'Дальний удар Горшкова, справляется Чилюшкин
73'Замена 9 Пиняев (17 Зиньковский, 73')
71'   Сергеев вывел Цыпчекно на удар и Дмитрий оформляет хет-трик
70'Три в два атака самарцев, но не дали сделать передачу Цыпченко
69'Замена 10 Сарвели (33 Сергеев, 69')
68'Сарвели сделал хорошую передачу, но Передерий корпусом тормознул Цыпченко, и голкипер первый на мяче
67'Замены 24 Столбовой (11 Чемагин, 67') и 6 Рыжков (23 Белов, 67')
64'Замена 3 Чернов (4 Солдатенков, 64')
64'   Прострел Горшкова, Чилюшкин прерывал, но мяч отскакивает к Цыпченко, который в касание отправил мяч в ворота
62'Сарвели пробил, рикошет, но голкипер на газоне, его Цыпченко перебрасывал, защитник с линии пустых ворот выбил мяч
61'Попытку Пруцева навесить заблокировали и угловой. Подали. Чернов пробил головой, спасает Чилюшкин
58'Несколько подходов самарцев, но до удара дело не доходит
55'Подали угловой самарцы, до удара дело не дошло
54'Сарвели не смог в борьбе с защитником отправить мяч с линии вратарской, но угловой
52'Дальний удар Павлюченко, Овсяников перевел на угловой
50'Пиняев на Цыпченко, Дмитрий пробил в касание, голкипер парировал, а со второй попытки зафиксировал мяч
48'Горшков на угол вратарской на Цыпченко, чуть раньше на мяче оказался голкипер
46'Замена 8 Витюгов (5 Горшков, 46')
46'Начался второй тайм
45'Дальний удар Витюгова, мяч уходит мимо ворот
45'Быстрая атака самарцев, Пиняев на Сарвели в штрафную, но сильно и Чилюшкин забрал мяч
43'Янбаев подал угловой, отбиваются самарцы, убегают в контратаку, и Цыпчекно мог увеличить счет, но защитник хорошо играет в подкате
42'Быстрая атака самарцев, навес Бейла, Пиняеву не хватило роста, головой он до дотянулся до мяча, но удар не получился
41'Липовой подал угловой, пометался мяч по штрафной, и Передерий выбил мяч
40'Удар Сарвели из штрафной, рикошет и угловой
38'''Знамя'' подали первый свой угловой, навес Житникова, Овсянников кулаками выносит мяч
37'Передача Цыпченко в штрафную, тот чуть назад на Пиняева, Сергей в касание пробил, рядом со штангой проходит мяч
36'Кабутов от лицевой, на угол вратарской, защитник первым успел к мячу, откатил вратарю, и тот выбил мяч
35'Сарвели рвался в штрафную, но не смог обыграть защитника
34'Заброс в штрафную самарцев, там только Овсянников, и Павлюченко не далеко, в офсайде
31'   Заброс Божина за спину защитникам, Пиняев в касание принял мяч, вторым пробросил мимо вратаря, третьим отправил в пустые ворота
30'Заброс в штрафную на Рыжкова, Овсянников спокойно забрал мяч
28'Навес в штрафную, Сарвели головой пробил, и опять перекладина! спасает хозяев
25'Шишкин навесил со штрафного, мяч пролетает всех и уходи за лицевую
22'   Пиняев получив мяч в штрафной от Сарвели, неотразимо пробил в дальний угол
21'   Ответная быстрая атака, Пиняев вывел один на один Цыпченко, который отправил мяч в сетку
21'Первый момент у хозяев, удар Карева, ловит мяч Овсянников
20'Удар Цыпченко из штрафной, мяч прошел в метре от штанги
17'Навес Кабутова, Цыпченко пробил головой матч попал в перекладину!, суматоха во вратарской, но добить не смогли
16'Быстрая атака самарцев, Пиняев на Сарвели, дот дошел до лицевой, и затянул с передачей к воротам
15'Атака самарцев, Шишкин разрядил обстановку, прервав передачу
13'Липовой подал угловой, Бейлу не дали добраться до мяча
12'Дальний удар Пиняева, Чилюшкин ловит мяч
9'   Еще навес Кабутова на Цыпченко, Передерий выбивает на ногу Липовому, который дальним ударом отправил мяч в сетку
8'Пара навесов в штрафную, не дают Цыпченко добраться до мяча
7'Угловой самарцы разыграли, до удара дело не дошло
6'Пиняев рвался к воротам, в борьбе с Янбаевым, заработал угловой
4'   Пруцев получает карточку. Со штрафного побил не точно Шишкин
3'Не держится мяч первые минуты матча ни у одной из команд
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''