71 Бельтюков
 10 Сарвели
 35 Прищепа
 52 Смирнов
97'   Опарин получает карточку за задержку времени
96'Зиньковский к воротам навесил, Сергеев ели дотянулся головой до мяча, пробил, но не точно, мяч укатился за лицевую
94'Заброс к воротам, сразу два самарца во вне игры
93'Угловой подали самарцы, суматоха в штрафной, но не смогли самарцы протолкнуть мяч в ворота
90'Добавлено 6 минут
88'   Раздорских получает карточку
85'Удар Комков, мяч от кочки подскочил, Овсянников головой выбивает на угловой
83'   Дальним ударом забивает Раздорских
83'Дальний удар Зотова, Овсянников ловит мяч
81'Замена 77 Самойлов (21 Иванов, 81')
79'   Овсянников выбивает мяч в центр поля от ворот, Цыпченко сталкивается с соперником и получает вторую желтую крточку
78'Замена 15 Глушенков (33 Сергеев, 78')
74'Опасный момент у ворот самарцев, Бегич неудачно сбрасывал Овсянникову, тот вышел и врезался в нападающего, мяч в ворота не зашел, Солдатенков выбил, а арбитр фола не зафиксировал
73'Замены 17 Песиков (10 Комков, 73') и 5 Рукас Т (6 Рукас А, 73')
72'Замена 9 Пиняев (17 Зиньковский, 72')
71'   Зотов сбивает в центре поля начинающего быструю атаку Пиняева и получает карточку
68'Липовой рвался в штрафную, Лапшов прервал атаку
66'Подача Бейла в штрафную, Пиняеву не дали добраться до мяча
63'Длинная диагональная передача на Сухомлинова в штрафную, Овсянников на выходе забрал мяч
61'Замены 9 Саная (22 Канаплин, 61') и 8 Ломакин (12 Раздорских, 61')
60'И замена 7 Кабутов (3 Чернов, 60')
58'Кабутов покинул поле. В меньшинстве самарцы. Саная пробил из офсайда
57'Дальний удар Кабутова, Опарин ловит мяч. А в Кабутов получает травму. Первый удар в створ
56'Пару раз самарцы заходят в штрафную играя в стеночку, но последние передачи прерывают
53'Саная на газоне, ему требуется помощь
50'Лапшов сбивает Цыпченко, без карточки обошлось
49'   Подали самарцы угловой, суматоха в штрафной, Цыпченко врезается в голкипера, и получает за это карточку
48'Пиняева сбивают. Навес со штрафного Кабутова, скидка Бегича, и защитник выбил на угловой
47'Навес Кабутова в штрафную, выбит мяч
46'Начался второй тайм. Замены 23 Бейл (5 Горшков, 46') и 25 Пруцев (21 Иванисеня, 46')
46'Бейл с углового навесил, вынос, подбор за Глушенковым, еще навес, и Опарин забрал мяч. Следом свисток на перерыв
44'Дальний очень неточный удар Песикова
43'Пиняев опять финтит, уперся в лицевую, пошел обратно, отыгрался с Пруцевым, навесил, высоко, Цыпченко не достал мяч
41'Навес Витюгова, Опарин забирает мяч в вратарской
40'Самый опасный момент в матче, но Овсянников забрал мяч на линии вратарской, не дав пробить Ломакину
39'   Бейл получает карточку
38'Пиняев опять демонстрирует дриблинг, освободился от защитников, но передача партнерам не получилась
37'Дальний удар Цыпченко, мимо ворот. Даже и не вспомнить, первый это удар по воротам в матче или нет
35'Ломакин подал угловой, в сутолоке Феррейра играет рукой, и мяч у самарцев
33'Опарин выбивает мяч от ворот. Витюгов с Санаей столкнулся в воздухе, помощь оказывают игрокам
31'Глушенков подал очередной угловой, вновь до удара дело не дошло
31'Пруцев забросил мяч в штрафную, Липоввой принял мяч в окружении троих защитников, но те все-таки успели выбить на угловой
29'Еще прорыв Пиняева, дошел до лицевой и переправить мяч к воротам не получилось, удар от ворот
29'Глушенков опять на весил на ближний фланг с углового, но на этот раз Витюгов зацепился за мяч, но заработал лишь аут
28'Проход Пиняева на фланге, навес, рикошет и второй угловой самарцев
26'Пиняев рвался в штрафную, в борьбе с защитником оказался на границе со штрафной на газоне, арбитр молчит
26'Глушенков подал на ближнюю штангу, выбивают мяч красноярцы, подбор за Липовым, дальний удар и мяч путается в ногах футболистов в штрафной
25'Пиняев рвался по флангу, и заработал первый угловой для самарцев
24'Саная фолит в атаке в штрафной (рукой попал по лицу Кабутову), но арбитр фол не заметил, но самарцы выносят мяч
22'Продолжают атаковать красноярцы, но да штрафной почти не доходят, но и ''Крылья'' в атаку не убегают
20'Угловой хозяева разыграли, но им даже навесить самарцы не дали
19'Первый угловой в матче заработал ''Енисей''
17'Навес в штрафную, Овсянников спокойно забрал мяч
17'Длинная передача к штрафной, Овсянников выйдя из штрафной, головой скидывает мяч партнеру
16'Сухомлинов к воротам, Бегич выносит мяч
15'Глушенков на Цыпченко на выход один на один, но поймали Дмитрия на положении вне игры, и даже не откликнулся на передачу
13'Быстрая атака самарцев, Глушенков к воротам, мяч попадает в руку защитнику, арбитр пенальти не назначает
11'Пруцева сбивают в центре поля, грубовато, но пока без карточки
9'Длинная передача на Кабутова, на проход по флангу, Лапшов не дал убежать самарцу
7'Проход Пиняева по флангу, навес в центр штрафной, защитник опередил Цыпченко
6'Удалось ''Енисею'' погасить стартовый натиск самарцев, но ''Крылья'' пока продолжают взвинчивать темп, и навязывать прессинг на каждом участке поля
3'Пиняев ворвался в штрафную, обыгрывая защитника мяч отскочил чуть далеко от нападающего и Опарин вовремя выйдя из ворот забрал мяч
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''