3 Надсон
 10 Делькин
 40 Божин
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
90'   Желтая карточка Ахмедову
90'Подача в штрафную, мяч выбит. Еще одна попытка забросить мяч в ворота ''КС'' и нарушение правил
90'Померко нарушает правила. Штрафной в ворота ''КС'' назначен. Последний момент для ''Газовика''
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Яховича на поле выходит Корниленко
90'   Андреев получает желтую карточку за атаку на Вавилина
90'Ух! Вначале Аппаев пытался вбросить мяч в штрафную. Затем еще одну атаку провели хозяева. Вавлин ловит мяч
90'Подача с угла поля в штрафную ''КС''. Мяч выбит. Еще одна атака и Вавилин ловит мяч
90'Три минуты добавлены к основному времени
89'Подача со штрафного в направлении ворот ''КС''. Удар от ворот Дениса Вавилина
86'Денис Ткачук выполнил навес с угла поля. Абакумов на выходе уверенно ловит мяч
86'Атака ''Крыльев''. Елисеев поборолся за мяч, попытался сделать навес. Мяч уходит за пределы поля
85'И сразу Елисеев мог забивать! Саша ворвался в штрафную и пробил. Мяч от защитника уходит на угловой
84'Замена у ''КС''. Вместо Чочиева на поле вышел Елисеев
83'Атака ''Газовика''. Мяч от ноги нападающего хозяев уходит за пределы поля. Удар от ворот
82'Лежит на газоне Алан Чочиев. Держится за колено полузащитник ''КС''
81'Отличный дальний удар в исполнении Чочиева. Рядом со штангой пролетает мяч
81'Передача в направлении Аппаева. Не дает Вавилин форварду ''Газовика'' первым добраться до мяча
80'Чочиев поборолся за мяч около боковой линии. Падение Алана. Судья фиксирует нарушение правил у самарца
77'Еще одна замена у ''Газовика''. Вместо Парнякова вышел Шогенов
75'   Не успел Аппаев выйти на поле, как сразу получил желтую карточку, зарядив по голове Симайсу
74'Замена у ''Газовика''. Вместо Кобялко на поле выходит Аппаев
73'Ткачука толкают в спину. Штрафной разыграют гости
72'Опасно! Кабутов вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч рикошетом от Симайса ушел за пределы поля
71'Ткачук влетел в штрафную и врезался в голкипера ''Газовика''. Обошлось без нарушения и без травм
70'Заброс в штрафную ''КС''. Телес по-хозяйски оттеснил Кобялко от мяча. Удар от ворот
68'Какой момент! Яхович вышел один на один и зачем-то выкатил мяч под удар Чочиеву. Алан не смог пробить
67'Чочиев забросил мяч в штрафную. Защитник перехватывает снаряд
66'Атака ''Газовика''. Мяч от соперника уходит в аут
63'   Следует розыгрыш мяча. И тут же потеря следует. Попутно Габулов нарушает правила и получает карточку
63'Чочиева сбивают неподалеку от штрафной ''Газовика''. Ткачук с мячом
62'Следует удар по воротам. Мяч попадает в стенку
60'Опасный штрафной исполнят хозяева. На ударной позиции находится мяч
59'Блестяще играют защитники ''Крыльев''. Не дают самарцы Кобялко нанести удар по воротам
59'Подача в штрафную ''КС''. Телес выбивает мяч за пределы поля
58'   Первый горчичник у ''Крыльев''. Ятченко получает карточку после наружения на Друзине
56'И снова опасно! Кабутов пробил по воротам Вавилина с отличной позиции. Мимо... Ух.
54'Остановлена игра. Помощь оказывают футболисту ''Газовика'' - Друзину
51'Опасно! Кобялко наносил удар с разворота. Мяч прошел рядом со штангой
51'Телес из-за пределов штрафной с левой ноги пробил. Абакумов ловит мяч
50'Телес пробросил себе мяч на ход, попытался обыграть защитника. Но мяч покинул пределы поля
49'У хозяев в перерыве произошла всего одна замена. Вместо Бреева на поле вышел Кабутов
47'Штрафной исполнили ''Крылья''. Мяч выбит
46'Начался второй тайм
ПЕРЕРЫВ...
45'И еще одно нарушение правил на Яховиче. И снова штрафной
44'Цаллагов ставит корпус Брееву. Нарушают правила хозяева поля
42'Ткачук скидывал мяч на Габулова в штрафной ''Газовика''. Защитники играют внимательно
40'Чочиев лежит на газоне. Оказывают помощь Алану медики ''КС''
39'Заброс в штрафную ''Газовика''. Абакумов ловит мяч
37'Ятченко с правого фланга делал передачу под удар в штрафную. Защитники хозяев перехватывают мяч
36'И вновь у нас остановка. Ойеволе оказывают помощь
35'Ткачук падает в штрафной ''Газовика''. Судейский свисток молчит. Все было в рамках правил
34'И снова угловой. И снова подача. Нарушают правила в атаке футболисты ''КС''
33'Теперь уже Габулов мог забивать! Отбивает голкипер мяч на угловой. Оживились ''Крылья''
32'   Гол!!! Чочиев входит в штрафную и мастерски бьет в дальний угол! 1:0!
30'Игра остановлена. Яхович по голове получил. На газоне находится форвард ''Крыльев''
28'Хорошая диагональ могла получиться на Чочиева. Не прошла передача. С мячом голкипер ''Газовика''
27'Подача в штрафную. Вавилин на выходе ловит мяч
27'Опасно! Парняков вошел в штрафную и мощно пробил. Мяч чудом уходит на угловой
26'Подача с угла поля. Андреев выбивает мяч. Еще одна подача. Концедалов не попадает в ворота
25'Яхович сделал прострел на Ткачука. Защитник успел подставить ногу и мяч ушел на угловой
24'Нарушают правила ''Крылья''. Лежит футболист ''Газовика'' неподалеку от центрального круга
22'Подача в штрафную площадь ''КС''. И вновь мяч выбит
21'Ятченко нарушает правила. Штрафной исполнят футболисты ''Газовика''
20'Атака ''Газовика''. Друзин вошел в штрафную. Блокируют его защитники
18'И вновь хозяева с мячом. Вновь быстрая атака. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
17'Хорошая атака ''Газовика''. Заканчивается она на фланге. Защитники ''Крыльев'' выбивают его из под ног форварда
15'Голкипер хозяев по ошибке отдал передачу на Яховича. Македонский форвард ''КС'' зацепиться за мяч не смог
14'Чочиев выходил на ударную позицию. Пробить с линии штрафной ему помешали защитники ''Газовика''
13'Успокоилась игра. ''Крылья'' всеми силами пытаются перехватить инициативу
12'Подача с угла поля, спасает защитник ''Крыльев'' свою команду, сильно выбив мяч из штрафной
11'Кобялко вошел в штрафную ''КС'', но пробить не смог. Мяч от ноги Концедалова уходит на угловой
9'   Момент с Ткачуком арбитр без внимания не оставил. Желтая карточка Малых
8'Игра остановлена. Денис Ткачук оказался на газоне после нарушения правил в исполнении Малых
7'Опасно! Дважды футболисты ''Газовика'' забить. Спас ''Крылья'' вначале подкат Симайса, а затем Чочиев выбил мяч
6'Подача в штрафную в исполнении Афонина. Защитники ''Крыльев'' выбивают мяч куда подальше
5'Затяжная атака ''Газовика'' привела к нарушению правил. Чочиев уложил соперника на газон
4'Гости исполнили штрафной. Мяч летел прямо на голову Померко. Однако опорник ''КС'' не попал по ''круглому''
3'Атака ''Газовика'', перехват мяча и защитник ''Крыльев'' выносит мяч за пределы поля
2'Первые две минуты на поле не происходит ничего интересного. Команды борются за инициативу