1 Трунин
 5 Головатенко
 17 Бухряков
 52 Зиновьев
90'   Яхович вылетел один на один и послал мяч мимо ворот. Плюс получает желтую за стычку с соперником
90'''Сибирь'' идет в атаку. Серия навесов в штрафную ''КС'', защитники справляются
90'Три минуты добавлены к основному времени
90'Прозвучал свисток, но как оказалось, не об окончании игры
88'Замена у ''КС''. Вместо Ткачука выходит Тарас Бурлак
86'Замена у ''Сибири''. Вместо Едунова выходит Беляев
82'Какой момент! Ткачук с двух метров послал мяч выше ворот ''Сибири''...
80'Яхович ворвался в штрафную, падает. Судья молчит. Все в рамках правил
78'   Яховичу попали по ногам. Лежит на газоне форвард ''КС''. Остановлена игра
77'Драгун с Яховичем вышли два в два. Стас не стал давать передачу, а пробил сам. Голкипер ловит мяч
76'Замена у ''КС''. Вместо Чочиева на поле вышел Померко
73'Замены у ''Сибири''. Вместо Свежова и Маркосова вышли Скороходов и Житнев
71'Таранов из-за пределов штрафной мощно пробил. Ловит мяч Цыган
70'Ответная атака ''КС''. Чочиев заводился в штрафной и в итоге потерял мяч
69'Чуть было не пропустили ''Крылья''. После прострела, соперник в борьбе с Концедаловым подправлял мяч в ворота. Мимо
68'Навес в штрафную гостей. Цыган ловит мяч на выходе
67'Яхович исполнил прямой удар со штрафного. Голкипер ''Сибири'' без проблем спокойно ловит мяч
66'   Ткачука сбивают неподалеку от штрафной ''Сибири''. Иванов получает желтую карточку
65'Яхович упускает стопроцентный момент - вышел один на один и пробил рядом со штангой!
63'Еще один момент! Горбатенко из убойной позиции не смог пробить. Мимо мяча промахнулся Игорь
63'Ткачук из-за пределов штрафной мощно выстрелил. Голкипер с трудом тащит мяч
61'Вот это да! Горбатенко сделал элегантный пас на Ткачука, Денис вышел один на один и пробил... мимо
59'''Стандарт'' ни к чему опасному у ворот соперника не привел. Выбивают мяч защитники гостей
58'Сбивают Чочиева футболисты ''Сибири''. Очередной штрафной исполнит наша команда
57'Атака ''Сибири''. Последовала подача в штрафную. Конюхов без проблем ловит мяч на выходе
55'Подача в штрафную. Концедалов головой пытался пробить. ''Вне игры'' фиксирует арбитр
55'На Яховиче нарушает правила игрок ''Сибири''. Штрафной исполнят ''Крылья''
54'   Наша команда выходит вперед! После подачи Габулова мяч в сетку переправил Алан Чочиев!
53'Очередной навес в штрафную гостей. И снова защитник выбивает мяч. На это раз на угловой
52'Подача в штрафную адресата среди игроков ''КС'' не нашла. Защитник выбивает мяч
51'Габулов врезается в соперника. Арбитр фиксирует нарушение правил. Штрафной разыграют ''Крылья''
49'Вновь остановка в игре. Игрок ''Сибири'' получил повреждение, лежит на газоне футболист гостей
48'Навес в штрафную ''Крыльев Советов''. Конюхов играет на выходе и спокойно забирает мяч
47'   Игра остановлена. На газоне оказался Алан Чочиев. Гладышев получает желтую карточку
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Сибири''
45'Звучит свисток об окончании первого тайма. Отдохнем 15 минут
45'Розыгрыш углового, защитники ''Крыльев'' заставляют соперника ошибаться. Ничего опасного
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'''Сибирь'' на поледней минуте пошла в атаку и заработала угловой
44'Опасно! Яхович сделал отличную передачу на Ткачука. Не смог Денис в падении отправить мяч в ворота
43'Заброс в штрафную ''Крыльев'', скидка на Дудолева. Не успевает игрок ''Сибири'' за мячом. Удар от ворот
41'''Сибирь'' разыграла штрафной. Телес выбивает мяч куда подальше. Последние пять минут тайма пошли
39'   Гол забивают ''Крылья''! После передачи в штрафную головой пробил Яхович, мяч попадает в штангу, а от нее отлетает к Ткачуку, который переправил его в сетку! 1:1!
37'Ткачук сделал передачу в штрафную на Яховича. Мяч пролетел через всех игроков и ушел за пределы поля
35'Телес сделал навес прямо на Горбатенко, последовал удар головой, мяч проходит выше ворот
34'Ткачук в борьбе с защитником упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот Цыгана
32'Ткачук вошел в штрафную и с острого угла пробил. Мяч просвистел рядом с дальней штангой
30'Затяжная атака ''Крыльев'' приводит к ауту. Ткачук будет выбрасывать мяч из-за боковой
28'Удар по воротам ''Крыльев''. Мяч по красивой дуге пролетает выше ворот
27'Подача с угла поля, мяч пролетел мимо всех и ушел за пределы поля
26'Опасно! Ткачук вылетел один на один. Николай Цыган ногой в падении отбил мяч на угловой
25'   Сбивают Дениса Ткачука. Дудолев получает желтую карточку
25'Яхович получил мяч и метров с 25 пробил по воротам. Цыган без проблем поймал мяч в правом углу
24'Атака ''Крыльев''. Габулов вошел в штрафную и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот
23'Чочиев нарушает правила в центральном круге. Тут же после розыгрыша штрафного получил по ногам Драгун
21'   А вот и гол. Только забивает его ''Сибирь''. Дудолев вышел один на один и поразил ворота Конюхова
20'Яхович подошел к штрафной, попытался сделать передачу вперед. Очень неточно
18'Серия навесов в штрафную ''Сибири'' ничем опасным не запомнилась. Николай Цыган вводит мяч в игру
17'Телес скинул мяч на Чочиева, упускает Алан мяч за пределы поля. Удар от ворот
16'Цаллагов хорошо сыграл в отборе, но не смог отдать точную передачу вперед. ''Сибирь'' начинает атаку
14'Навес в штрафную ''КС'', следует удар головой по воротам Конюхова. Голкипер самарцев ловит мяч
13'   Телес за нарушение получает желтую карточку
13'Телес проиграл борьбу защитнику и нарушил правила. С правого фланга будет навес в штрафную ''КС''
12'Еще одна атака ''Крыльев''. Ткачук сделал прострелл в штрафную. От Яховича уходит мяч за пределы поля
10'Яхович и Ткачук трижды (!) пытались поразить ворота ''Сибири'' из убойных позиций. Но снова без гола
9'Опасно! Ткачук выбежал один на один, но пробил в голкипера. Стопроцентный момент упускают ''Крылья''!
9'Следует навес в штрафную ''Крыльев Советов''. Защитник самарцев выбивает мяч
8'Вновь Габулов нарушил правила. Гладышева увалил на газон наш полузащитник. Штрафной
8'Первый удар по воротам ''КС''. Мяч прошел над перекладиной. Ничего опасного
7'Ткачук сделал передачу на Яховича в штрафную ''Сибири''. Голкипер хорошо играет на выходе
6'Габулов нарушает правила в середине поля. Штрафной разыграют футболисты ''Сибири''
5'Атака ''Сибири''. С правого фланга последовал навес в штрафную. Мяч уходит за пределы поля
3'Горбатенко получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Голкипер в ближнем углу ловит мяч
2'Подача в штрафную ''Сибири'', защитник гостей головой выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...