10 Кулешов
 35 Телков
 21 Барышников
 88 Кавтарадзе
90'   Теленков получает карточку
90'Розыгрыш углового и аут в пользу ''Крыльев''
90'Угловой заработали ''Крылья''
90'Цаллагова сбивают. Штрафной разыграют ''Крылья''
90'Замена у ''КС''. Вместо Ткачука на поле выходит Елисеев
90'Четыре минуты добавлены
90'Последняя минута матча пошла
89'Концедалов ошибается. Выбивает мяч на ногу игроку ''Тюмени''. Следует удар выше ворот
88'Корниленко выскочил один на один и пробил... ''Вне игры'' показывает боковой судья
87'Цаллагов в простой ситуации подскальзывается и теряет мяч
85'Какой момент! Ткачук мощно пробил, Соколов вытащил! Корниленко не успевает на добивание
84'Подача в штрафную ''КС'', Надсон выбивает мяч куда-подальше
81'И тут же вместо Чочиева выходит Баляйкин
81'Замены у ''КС''. Вместо Драгуна выходит Надсон
81'Еще один навес, мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
81'Подача с угла поля, мяч от голов защитника ''Крыльев'' ушел на второй подряд угловой
80'Еще один опасный момент у ворот ''Крыльев''. Конюхов тащит!
79'Махмудов нарушает правила. Заметно прибавили гости в последние минуты
77'   Пропускают атаку ''Крылья''. Зарва с линии вратарской спокойно отправил мяч в сетку
76'Дальний удар по воротам ''КС''. Конюхов на месте
74'Нарушают правила гости. Сбивают Телеса
69'Ух какой момент у ворот ''КС'' произошел. Не попадает из убойной позиции игрок гостей
67'Телес красиво хотел забить. Пробил слета, но промахнулся
66'Чочиев попадет в штангу! Вышел один на один Алан, хладнокровно пробил, но попал в стойку...
66'Замена у ''Тюмени''. Вместо Чухлея выходит Ладо
65'Цаллагов отлично сыграл в обороне, скинув мяч назад Конюхову
65'Атака ''Тюмени''. Следует дальний удар из-за пределов штрафной. Мимо
64'Цаллагов отдал на Корниленко, обратный пас. Соперник перехватывает мяч
62'Замена у ''Тюмени''. Вместо Клёнкина вышел Зарва
62'   Нарушение правил против Телеса. Футболист ''Тюмени'' желтую карточку получает
61'Вот это момент! Драгун из убойной позиции не попадает в дальний угол!
60'Замена и у ''Тюмени''. Вместо Коробка выходит Теленков
60'Замена у ''Крыльев''. Вместо Делькина на поле вышел Немов
59'Заброс вперед на Корниленко. Соколов уверенно играет на выходе
58'Кулешов из-за пределов штрафной пробил. Мяч проходит мимо ворот
56'Опасно могло быть. Конюхов не сумел сыграть на опережение. Защитники ''КС'' выносят мяч
55'Махмудов ошибается с передачей. ''Тюмень'' начинает свою атаку
53'Корниленко сделал передачу в штрафную. Не дали Делькину добраться до мяча
51'Первая замена у нас. Вместо Шляпкина на поле вышел Павленко
50'Корниленко вошел в штрафную, сделал прострел. Соколов ловит мяч
47'   Гол! Ткачук забивает! Вколотил мяч Денис в сетку после подачи с правого фланга!
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч развели футболисты ''Тюмени''
45'Одна минута добавлена
45'Затоптали Ткачука на половине поля ''Тюмени''. Арбитр усмотрел нарушение правил у Дениса
45'Пошла последняя минута первого тайма. Успокоилась у нас игра
43'Ткачук отлично вбросил мяч в штрафную, Соколов отбивает перед собой, но добить некому
42'Цалалгов вынудил соперника выбить мяч за боковую
41'Опасно! Расстреливал Данилов голкипера ''Крыльев''. Тащит мяч Конюхов!
40'Вначале Телес, а затем Таранов блестяще сыграли в обороне, отбив атаку гостей
39'Драгун отдал на Цаллагова. Не смог Ибрагим зацепиться за мяч
38'Подача в штрафную ''Тюмени'', Делькин не смог толком пробить. Ловит мяч Соколов
37'Длинный заброс вперед. Конюхов спокойно забирает мяч
35'Ткачук не смог обработать мяч, потеря. И тут же фолит Махмудов
34'Подача в штрафную ''КС''. Конюхов уверенно ловит мяч
34'Очередное нарушение. Телес ''постарался'' на фланге
33'Телес попытался закинуть мяч за шиворот голкиперу ''Тюмени''. Ловит снаряд Соколов
32'Чочиев из-за пределов штрафной пробил. Попадает в защитника Алан
29'Летит мяч в штрафную ''Крыльев''. А там из гостей никого
28'И еще одна подача. И снова защитники ''Крыльев'' выбивают мяч
27'И тут же очередной свисток. Делькин нарушил правила
27'Подача со штрафного находит голову защитника ''КС''
26'И еще одно нарушение. На этот раз уже с правого фланга. Очередной штрафной исполнят гости
25'Телес вырезал передачу на Чочиева. Очень сильно получилось. Улетает мяч за боковую
24'Подача со штрафного. Защитники ''КС'' выбивают мяч куда подальше
23'   Телес получает карточку. Сбивает Бруно соперника на фланге
21'Подача на Чочиева. Падает Алан на ровном месте. Удар от ворот
20'Атака гостей. Все заканчивается уходом мяч в аут. Телес введет его в игру
16'Телес с Ткачуком закрутили карусель на фланге, последовал прострел в штрафную. Голкипер ''Тюмени'' на месте
15'   ГОЛ! Чочиев скинул мяч на Корниленко, последовал удар и мяч, пробив руки вратаря, залетает в сетку! 1:0!
14'Навес в штрафную площадь. Никто из гостей пробить по воротам не смог
14'   Драгун проиграл борьбу Мамтову. И тут же получил желтую карточку
12'Ответ от ''Тюмени''. Мамтов вошел в штрафную и пробил. Мяч прошел мимо ворот
10'Как не забивает Ткачук! Выпрыгивал хавбек ''КС'' один на один с голкипером, но каким-то чудесным образом не попал в ворота!
10'Опасно в штрафной ''Тюмени''. Вначале Чочиев не смог пробить, а затем Ткачук опасно вешал
9'Концедалов сделал заброс на Корниленко. Форвард ''КС'' не дотягивается до мяча и тут же нарушает правила, толкнув соперника
7'Концедалов ошибается, ''подарив'' мяч форварду ''Тюмени''. Но тут же исправляется, вынудив соперника выбить мяч в аут
5'Опасно могло быть около ворот ''Крыльев''. Выбивая мяч, Конюхов попал в соперника. ''Круглый'' ушел за пределы поля
3'Атака ''Тюмени''. Форвард гостей ворвался в штрафную, но отпустил мяч слишком далеко от себя. Удар от ворот
2'Первая атака ''Крыльев''. Драгун попытался пробить слета. Мяч уходит за пределы поля
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
Матч начнется в 18:00...