6 Дутов
 25 Поярков
 33 Гультяев
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
95'Опасно! Кленкин с лини вратарской пробил прямо в руки Вавилину!
93'Мияйлович практически с линии штрафной пробил. Вавилин ловит мяч
91'Ткачук, Кленкин и Ятченко устроили перепасовку на фланге. В итоге потеря мяча
90'Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча
90'Опасно! Ткачук вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч задел Вавилина и ушел на угловой
90'Последняя минута основного времени пошла
89'Подача в штрафную ''Крыльев''. Удар головой в дальний угол. Конюхов ловит мяч
87'Замена у самарцев. Вместо Гаджибекова выходит Гоцук
84'Подача с угла поля. Мяч пролетает мимо всех игроков. Вавилин ввел снаряд в игру
84'Алиев выкатил мяч на Ткачука. Полузащитник нанес удар и попал в игрока ''Тамбова''. Угловой
83'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Тамбова'' на половине поля гостей
80'Опасно! Не смог игрок самарцев сейчас точно пробить в ближний угол. В итоге угловой
79'Подача в штрафную гостей. Вавилин ловит мяч
78'Небольшая стычка на поле. Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Тамбова''. Ткачук у мяча
75'Замена в составе ''Тамбова''. Вместо Быстрова вышел Чернышов
74'Замена в ''Крыльях''. Вместо Самодина вышел Кленкин
73'Подача в штрафную, скидка в центр. Надсон разряжает ситуацию, выбив мяч
73'Подача с угла поля в штрафную ''Тамбова''. Защитник хозяев головой выбил мяч
71'Ткачук прошел по флангу и попытался обыграть соперника. Не получилось. Мяч потерян
71'Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов уверенно выходит и ловит мяч
69'Тут же замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Башкиров
68'Замена у ''Тамбова''. Вместо Кухарчука вышел Шевчук
67'Атака ''Тамбова''. Пас на левый фланг. В положение ''вне игры'' забрался игрок гостей
65'Остановлена игра. Чочиеву оказывают помощь. Свело ногу у футболиста ''Крыльев''
63'Шляков попытался дальний удар нанести. Попадает мяч в защитника ''Крыльев''
60'Замена у ''Тамбова''. Рыжков вышел на поле Часовских
59'Замена в составе самарцев. Вместо Корниленко на поле вышел Ткачук
57'Розыгрыш мяча. Потерял снаряд игрок ''Крыльев''. Атака гостей и штрафной назначает арбитр
56'Алиев получил по ногам около скамейки запасных ''Крыльев''. Штрафной исполнят самарцы
55'Атака гостей. Подача с левого фланга. Мяч перелетел через всех игроков и ушел за пределы поля
53'Замена у гостей. Вместо Мурнина на поле вышел Скворцов
52'Еще один угловой. На этот раз защитник ''Крыльев'' головой выбивает мяч
51'Подача с угла поля. Конюхов на выходе отлично играет. Выбивает мяч голкипер самарцев в падении
50'Атака ''Тамбова''. Попытка подачи в штрафную. Мяч от игрока ''Крыльев'' ушел на угловой
48'Самодин ворвался в штрафную, но не смог продавить соперника. Упускает мяч игрок самарцев
46'Штрафной заработали ''Крылья''. Очень опасно было. Не получился удар у игрока самарцев с трех метров
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Тамбова''
ПЕРЕРЫВ...
46'   Овсиенко нарушает правила на половине поля ''Крыльев'' и зарабатывает желтую карточку
46'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Последняя минута первого тайма пошла. Сейчас Конюхов на выходе забрал мяч из под носа соперника
43'Угловой подавали гости. Корниленко головой выбивает мяч с ближней штанги
41'Мияйлович перехватил мяч на своей половине поля, ворвался в штрафную и пробил прямо в защитника
40'Очередной штрафной. На этот раз самарцы решили сделать навес. Выбивают мяч защитники
39'Розыгрыш мяча. Подача в сторону штрафной. Защитники ''Тамбова'' перехватили снаряд и начали атаку
38'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Тамбова''. Метров 30 до ворот. Зинков около мяча
37'Угловой заработал ''Тамбов''. Подача в штрафную. Мяч выбит. Тут же Кухарчук бьет. Мимо ворот
36'Корниленко получил мяч в центральном круге. Его толкают в спину. Свисток судьи молчит
35'Очень опасно! Сейчас чудом не переправил мяч в сетку игрок ''Тамбова''. Защитник успел его обезоружить
33'''Тамбов'' прочно перехватил инициативу. Очень много держат мяч гости. Правда до остроты дело не доходит
31'Самодин получил мяч в штрафной, но пробить не смог. Защитник выбивает мяч
30'И снова Кухарчук в центре внимания. Сейчас с линии штрафной он пробил. Мяч мимо ворот прошел
28'''Крылья'' совсем сникли в атаке. А вот гости пытаются огрызаться. Сейчас дальний удар мимо ворот они нанесли
25'Кухарчук на правом фланге накрутил защитника, сместился к углу штрафной и пробил. Конюхов ловит мяч
23'Атака самарцев. Дело до удара не дошло. После навеса мяч покинул пределы поля. Удар от ворот
21'Потеря мяча около штрафной ''Крыльев''. Самарцы тут же попытались организовать атаку. Но неудачно
20'Еще одна атака гостей. Нарушают правила ''Крылья''. До ворот метров 30
17'Успокоилась игра. Сейчас затяжную атаку ''Тамбова'' мы наблюдали. Все закончилось неточным пасом
16'Атака ''Тамбова''. Не дали защитники самарцев войти сопернику в штрафную. Выбит мяч
14'Очень опасно! Чочиев из-за пределов штрафной рядом со штангой пробил. Повезло сейчас ''Тамбову''
12'   Гооооол! Ятченко уверенно реализует пенальти. По разным углам Дмитрий развел мяч и вратаря. 1:0
11'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Тамбова''. Мяч в руку игрока соперника попадает
9'Подача в штрафную. Вновь защитники ''Тамбова'' играют внимательно. Не доходит дело до удара
8'Очередной угловой заработали ''Крылья''. Но теперь уже с другого фланга
5'Корниленко попытался обыграть соперника около чужой штрафной. Падение. Но все в рамках правил
3'Подача с угла поля. Выбивает мяч из штрафной защитник ''Тамбова''
3'Подача с угла поля. И вновь от игрока соперника мяч покидает пределы поля. Угловой
2'Ятченко сделал прострел в штрафную. От игрока ''Тамбова'' мяч ушел на первый в матче угловой
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''