31 Красильниченко
 44 Лихачёв
 22 Щербаков
 45 Еременко
92'   Гоооооол! Пенальти в ворота ''Спартака'' ставит арбитр. С первым ударом Соболева справился голкипер, а на добивании Александр оказался точен, оформив хет-трик! 5:1!
91'Опасно! Мияйлович пробил со штрафного. Мяч рикошетом от игрока ''Спартака'' в руки Максименко летит
90'Три минуты добавил арбитр к матчу
88'   Первая карточка в матче. Руденко ее получает за фол на Ланине
86'Успокоилась игра. ''Крылья'' уверенно контролируют ее ход. Футболисты ''Спартака'' доигрывают матч
84'Замена у гостей. Вместо Нимели вышел Идриза
80'   Гооооооол! Зотов красивым ударом метров с 25 поражает угол ворот ''Спартака-2''! 4:1
78'   Гооооол! Соболев получил мяч в штрафной и хладнокровно отправил мяч в сетку! 3:1!
77'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Мияйлович
76'Корниленко получил мяч в штрафной, но пробить не смог. Защитники ему мешают
75'Дальний удар по воротам Конюхова. Ловит мяч голкипер самарцев
75'Соболев попытался пробить в ближний угол ворот ''Спартака''. Мимо пролетел мяч
73'Очень опасно! Простреливает игрок ''Спартака'' во вратарскую. Чудом никто не подправил мяч в ворота!
71'   Гоооооол! Тут же ''Крылья'' выходят вперед. Соболев в борьбе с защитником отправил мяч в сетку! 2:1!
69'   Гол. Атака соперника закончилась ударом. Конюхов мяч отбить не смог, а Руденко добил его в ворота. 1:1
67'Замена у хозяев. Вместо Чочиева вышел Соболев
66'Угловой разыграли гости. Башкиров проигрывает борьбу сопернику. Удар по воротам блокирует защитник
66'Опасно! Сакала отличный дальний удар наносит! Тащит мяч Конюхов в красивом прыжке
65'Нимели добежал до штрафной ''Крыльев'' и нанес удар. За пределы поля после рикошета мяч ушел
63'Атака гостей. Удар по воротам блокирует Зотов. Мяч в аут уходит от нашего футболиста
62'Алиев нарушает правила на половине поля соперника. Штрафной разыграет ''Спартак''
60'Атака ''Спартака''. Не дал Надсон сопернику сделать прострел в центр штрафной. Хозяева бегут вперед
59'Замена у ''Крыльев''. Вместо Самодина на поле вышел Ятченко
58'Атака ''Крыльев''. Не смогли самарцы довести дело до удара. Ятченко готовится выйти на поле у хозяев
56'Какой момент! После прострела от Зотова не попадает по мячу Самодин. В пяти метрах от ворот он находился!
55'Опасно! Ломовицкий вошел в штрафную и сделал прострел вдоль ворот. Чудом никто на него не откликнулся
55'Подача с угла поля. Надсон из отличной позиции пробил выше ворот. Хороший момент был...
54'Тут же Башкиров отлично сыграл. В штрафной сделал прострел Евгений. Мяч в игрока ''Спартака'' попал
53'Подача в штрафную на Корниленко. Не дотянулся нападающий ''Крыльев'' до мяча
52'Надсон завозился с мячом около своей штрафной и чуть было не подарил снаряд сопернику
50'Опасно! Кленкин протащил мяч до штрафной и попытался нанести удар. Защитник ему помешал
49'Зотов прорвался по правому флангу, но упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот
47'На ''Металлурге'' 3709 зрителей
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели ''Крылья Советов''
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Подача в штрафную. Выбивают мяч защитники
45'Дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч после рикошета ушел на угловой
43'Замена у ''Крыльев''. Вместо Кулика на поле вышел Башкиров
41'Опасная атака ''Спартака''. Бурлак разрядил обстановку и выбил мяч из штрафной
40'Нарушение правил. Алиев оказался на газоне после ''стараний'' Сокола
38'Тут же подача и Скала с линии вратарской свободно пробил головой. Мимо. Повезло сейчас ''Крыльям''
38'И снова опасный момент. Прострел в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев выбивает мяч
37'Опасно! Дальний удар по воротам Конюхова. Тащит мяч голкипер самарцев
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Чудом никто из игроков ''Спартака'' не попал по мячу. Очень опасно было
35'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Зотов головой скинул мяч на угловой
33'Подача в штрафную гостей. Максименко спасает ''Спартака''. Корниленко нарушает правила на вратаре
32'Нарушение правил на Чочиеве неподалеку от штрафной ''Спартака''. Опасно сейчас может получиться
31'Замена у гостей. Вместо Тимофеева вышел Сакала
30'Атака самарцев. Прострел в штрафную ''Спартака'' на Корниленко. Сергей принял мяч и тут же его потерял
29'Атака самарцев. Самодин в центральном круге нарушает правила
28'Затяжная атака ''Спартака''. Подача в штрафную ''Крыльев''. За пределы поля мяч летит. Удар от ворот
26'Прощает нас ''Спартак''. Ломовицкий вылетел практически один на один, но чудом пробил мимо
25'Угловой заработали гости. Подача в штрафную на ближнюю штангу. Мяч выбит
23'Опасно! Быстрая атака ''Крыльев''. Зотов выкатывает мяч на Самодина. Из отличной позиции не смог забить форвард
21'   Гоооол! Чочиев сделал подачу с угла поля прямо на голову Самодину, который отправил мяч в сетку! 1:0!
20'Чочиев скидывает мяч в сторону Корниленко. Не дали нападающему добраться до мяча. Угловой...
19'Опасно! Подача в штрафную на Самодина, который головой с убойной позции смог пробить. Тащит мяч голкипер!
18'''Спартак'' заработал угловой. Подача в штрафную и Корниленко выбивает мяч на половину поля соперника
16'Корниленко в борьбе с соперником не смог завладеть мячом и пробить. Нарушает правила наш нападающий
15'Подача в штрафную ''Спартака''. Не смогли игроки ''Крыльев'' пробить. Атака гостей и удар от ворот
14'Пас вперед. Корниленко попытался зацепиться за мяч. Выбивает снаряд защитник ''Спартака''
13'Подача в штрафную ''Спартака''. Максименко кулаками выбивает мяч
13'Чочиев делает подачу в штрафную. Мяч через всех перелетел. На Кленкине фолят около штрафной
11'Подача с угла поля на Корниленко. Выбивают мяч защитники ''Спартака''
11'Чочиев отлично прошел по флангу, ворвался в штрафную, но пробить не смог. Угловой
10'Прострел в штрафную ''Крыльев''. Конюхов выходит и забирает мяч
8'Затяжная атака ''Крыльев''. В итоге потеря мяча и Кулик нарушает правила на половине поля соперника
6'Ошибается оборона ''Крыльев''. Прямо в ноги сопернику дал мяч наш защитник...
5'Подача с угла поля. Корниленко головой пробил. Максименко вытащил мяч из верхнего угла
5'Зотов в борьбе с соперником попытался сделать подачу и заработал угловой
4'Теперь уже подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч перелетает через всех игроков
3'Алиев с правого фланга сделал подачу в штрафную. Выбивает мяч Хомуха
1'Корниленко получил мяч в штрафной, но бить не стал и пошел обыгрывать защитника. Мяч потерян
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Спартака-2''