99 Гогниев (31 Завезён, 74')
 ------------------
 79 Москаленко
 26 Бендзь
94'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Кулик
93'Штрафной удар исполняет ''Кубань''. Маляров делает навес в штрафную и Корниленко выбивает мяч
93'   Мияйлович нарушает правила на Гапоне и получает карточку
91'Атака ''Крыльев''. Не получилось у самарцев довести дело до удара. ''Кубань'' с мячом
90'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
90'Корниленко врывается в штрафную и падает. Судья пенальти не дает
89'Штрафной исполнила ''Кубань''. Подача в штрафную и Конюхов ловит мяч
89'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Самодин
88'Подача в штрафную ''Кубани''. Корниленко до мяча не добрался. Дюпин хорошо сыграл на выходе
86'Опасный момент! С линии штрафной пробил игрок ''Кубани'' в ближний угол. Тащит мяч Конюхов!
85'Штрафной по воротам ''Крыльев''. Маляров сделал навес в штрафную. Мяч от игрока ''Кубани'' покинул поле
83'Опасно! Конюхов снимает мяч с ноги нападающего ''Кубани''. Выбивает снаряд голкипер самарцев
82'Атака гостей. Башкиров не дал сопернику пройти по левому флангу. Аут в пользу ''Крыльев''
80'Десять минут до конца основного времени матча. ''Кубань'' начинает свою атаку
78'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Таранов
76'Атака гостей. Ничего не получилось у ''Кубани''. Башкиров перехватил мяч
74'Замена у гостей. Вместо Гогниева на поле вышел Завезён
74'Два подряд навеса в штрафную ''Кубани''. Оба раза до удара дело не дошло. Мяч у самарцев
73'Игру рукой фиксирует арбитр у игрока ''Кубани''. Штрафной будут исполнять ''Крылья''!
72'Все в порядке с нашим игроком. ''Кубань'' организовала атаку. Конюхов на выходе ловит мяч
71'Игра остановлена. Чочиев получил небольшое повреждение. Врачи появились на поле
70'Бурлак закинул мяч на Чочиева. ''Вне игры'' фиксирует арбитр
68'   Марков грубо сыграл против Алиева и сразу получил желтую карточку
68'Замена в составе ''Кубани''. Вместо Бугаева вышел Гапон
67'Атака ''Крыльев''. Чочиев ворвался в штрафную, но игра остановлена. Соболев нарушил правила в атаке
65'Соболев на поле, Корниленко и Алейников без карточек. Игра продолжается
65'Небольшая перепалка произошла на поле. Корниленко и Алейник решили выяснить отношения
64'Соболев оказался на газоне у ''Крыльев''. Помощь врачей ему нужна
62'Замена в составе ''Кубани''. Вместо Лобкарёва вышел Нурисов
60'Чочиев со штрафного пробил по воротам. Над перекладиной мяч проходит
59'Алиев рвался по флангу, его сбивают. Штрафной исполнят ''Крылья''. До ворот метров 25
57'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гаджибекова вышел все-таки Ланин, а не Кулик
57'Очень опасно. Надсон сейчас не дал сопернику нанести точный удар с линии вратарской
55'Корниленко получил мяч от Башкирова, дошел до линии штрафной и нанес удар. Мимо прошел снаряд!
54'Гаджибеков попросил замену. Скорее всего, Кулик выйдет на поле у ''Крыльев''
53'Корниленко в борьбе отвоевал себе мяч. Арбитр фиксирует нарушение правил
52'Атака ''Кубани''. Надсон выбивает мяч из штрафной
51'Зотов сделал навес в штрафную на Соболева. Вновь вратарь ''Кубани'' с мячом
50'Бурлак закинул мяч вперед. Дюпин выходит из штрафной и забирает мяч
48'Опасная атака! Соболев с линии штрафной пробил в дальний угол. Мимо ворот!
47'Атака ''Крыльев'' со своей половины поля. Нарушают правила на Корниленко
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Кубани''
44'Атака ''Кубани''. Соболев перехватил мяч и тут же его потерял
42'Опасная атака ''Крыльев''. Чочиев нанес удар метров с 25. Рядом со штангой прошел мяч!
41'   Гооооол! Прострел Соболева с правого фланга и Сергей Корниленко в падении отправляет мяч в сетку! 1:0!
40'Заброс мяча в штрафную ''Кубани''. Дюпин выходит из ворот и забирает мяч
39'Какой момент! Алиев получил мяч и метров с 17 нанес в дальний угол. Мимо ворот летит мяч!
38'Удар из-за пределов штрафной по воротам Конюхова. Мимо летит мяч. Ничего опасного
38'Подача в штрафную ''Кубани''. Не доходит мяч до Соболева и Корниленко
37'Опасный ответ от ''Кубани''. Лобкарев врывается в штрафную и запускает мяч выше ворот
36'И снова опасно! Чочиев вновь подает. На этот раз на Соболева, который пробил мимо ворот
36'Опасно! Чочиев сделал навес прямо на голову Гаджибекову. Спасает ''Кубань'' Дюпин
35'Дальний удар по воротам ''Кубани''. Рикошет и угловой
34'Подача с угла поля. Голкипер ''Кубани'' блестяще играет на выходе и забирает мяч в руки
33'Опасно! Алиев сделал прострел во вратарскую, мяч от защитника ''Кубани'' пошел в ворота. Дюпин спасает!
31'Успокоилась игра. Без опасных моментов. ''Крылья'' продолжают контролировать ход встречи
29'Чочиев делает подачу в штрафную на Гаджибекова. Не добрался Али до мяча. Удар от ворот
27'Удар по воротам Конюхова. Очень неточным он получился. Удар от ворот ''Крыльев''
25'Подача с угла поля в штрафную. Мяч выбит. Еще один заброс и Дюпин ловит снаряд
23'Затяжная атака самарцев. Алиев в борьбе с соперником заработал угловой
21'Обухов метров с 25 нанес удар по воротам Конюхова. Мимо мяч летит
20'Ответная атака от ''Кубани'' получилась очень опасной и закончилась ударом в ближний угол. Рядом со штангой
20'Чочиев на Соболева выкатил мяч. Не смог наш нападающий нанести удар
18'Бурлак нанес дальний удар метров с 35. Выше ворот прошел мяч
17'Затяжная атака ''Крыльев''. Соболев выкатывал мяч под удар Чочиеву. Не добрался до снаряда Алан
16'Алиев получил мяч на правом фланге, прорвался вперед и в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля
14'Опасная атака гостей. Зотов не дает сопернику нанести удар из убойной позиции. Мяч выбит
12'Атака ''Крыльев''. Пас на Зотова на левый фланг. Не смог наш полузащитник сделать нормальный прострел
10'Подача в штрафную ''Кубани''. Соболев не смог опередить голкипера. Нападение на вратаря фиксирует арбитр
10'Десятая минута матча пошла. У самарцев полное преимущество. Ждем голов...
9'Опасно. Подача в штрафную ''Крыльев''. Пробил игрок ''Кубани'' в касание. Мимо ворот прошел мяч
8'Отличный момент! Корниленко вошел в штрафную и сделал прострел. Соболев метров с 8 мимо ворот бьет!
8'Чочиеч выполнил навес в штрафную. Дюпин на выходе отлично играет
7'Нарушение правил. Сбивают игрока ''Крыльев'' на правом фланге. Штрафной назначает арбитр
5'Корниленко получил мяч в штрафной и выполнил прострел. Очень слабым он получился. ''Кубань'' с мячом
4'Атака самарцев. Пас в штрафную ''Кубани''. И снова защитники гостей внимательно играют
3'Башкиров нанес удар из-за пределов штрафной. После рикошета мяч ловит Дюпин
2'Опасно! Подача в штрафную и Соболев головой наносит удар. Выносят мяч защитники
1'Первая атака гостей. Прострел в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев выбивает мяч головой
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев''