7 Зураев
 17 Царикаев
 11 Крамаренко
 6 Цараев
92'Комбаров навесил со штрафного, Солдатенко кулаком снял мяч с головы самарца
91'Три минуты добавлено
90'Гурциев со штрафного с фланга навесил, вынесли мяч самарцы, да и фол в атаке был у гостей
89'   Цыпченко получил карточку
87'Десятый угловой подали ''Крылья'', мимо всех пролетел мяч....
87'Зеффан прострелил к воротам, Солдатенко перевел на угловой
84'   Сергеев мог убежать в контратаку, его за майку задержал Бутаев и получил карточку
83'Кобесов рвался к воротам, не смог обыграть Кабутова
83'Навес Хабалова, Кабутов выбивает мяч
81'Последняя замена в матче 17 Зиньковский (14 Гынсарь, 81')
81'Дальний неточный удар Хабалова
80'Комбаров подал угловой, Гацкан пробил, но мимо ворот
79'Зиньковский рвался по флангу и заработал угловой
78'Замена 6 Якуба (8 Витюгов, 78')
76'Замена 11 Ежов (77 Кабутов, 76)
74'   Качмазов за фол на Ежове получил карточку
73'Замена 5 Горшков (23 Комбаров, 73'). Впервые после травмы выходит Дмитрий
71'Последняя замена у гостей 97 Магомедов (30 Хубулов, 71')
70'Дальний удар Кобесов, мимо
69'Ежов протащил мяч по флангу, пас в центр, Сергеев зацепился за мяч, но не дал защитник пробить
67'Замена 10 Сарвели (19 Цыпченко, 67')
66'Дальний удар Хугаева, мимо ворот
63'И еще один угловой, восьмой в матче для самарцев. Опять подал Горшков, и опять отбились гости. На подборе Зиньковский, дальний удар, Солдатенко на месте
62'Два угловых подряд подал Горшков. И оба раза отбиваются гости
61'Замена 14 Машуков (18 Кобесов, 61')
60'   Хабалов за фол на Зиньковском получил карточку
59'Сарвели выскочил один на один, но промедлил и его догнал защитник
57'Зиньковский подал угловой, выбили мяч, Сарвели на подборе, передача, Чернов пробил мимо ворот
56'Сарвели выскочил один на один, пробил, голкипер перевел на угловой
53'Якуба отнимает мяч, начинает быструю атаку самарцев, н овне игры
51'Горшков со штрафного навесил, Солдатенков пытался подправить мяч головой, но мимо ворот
50'Зеффан прострелил с фланга, Сарвели на линии вратарской не смог замкнуть
48'Сарвели с фланга зашел в штрафную, голкипер играет на выходе, и Владислав получил по лицу от вратаря, помощь ему оказывали
46'Замены 38 Малоян (70 Гурциев, 46'); 80 Хосонов (8 Хугаев, 46') и 21 Кокоев (9 Суанов, 46')
46'Начался второй тайм
46'Подбор за ''Аланией'', и смогли они даже забить, но вне игры
46'Навес гостей со штрафного... Сергеев выбил мяч.
45'Быстрая атака самарцев, Сарвели, получив мяч от Горшкова, не удачно его обработал и потеря мяча
43'Хосонов подал угловой, набежавший Хабалов пробил головой, неточно
42'Первый угловой заработали гости
40'   Сергеев реализовал выход один на один, убежав с центра поля
39'Зиньковский навесил на линию вратарской, защитник опередил Сергеева
38'Чернов не дал принять мяч в штрафной Хосонову, выбил в аут
37'Якуба отыгрался с Сарвели, тот дальше Якубе на ход, но тот не понял партнера и вперед не пошел
35'Горшков подал с угла, вновь пробить не смогли самарцы
34'Горшков во вратарскую, защитник в падении выбил на угловой
34'Подали самарцы угловой, пробить не смогли
33'Якуба демонстрирует мастерство обработки мяча, дальше на Сарвели, тот в центр штрафной на Сергеева, спасает защитник, выбив на угловой
32'Удар Якубы с дуги штрафной, мимо ворот
31'Сарвели на фланге пытался войти в штрафную, не смог обыграть двух защитников
30'Длинная передача на Сарвели, Солдатенко вышел из ворот за пределы штрафной и опередил Владислава, выбив мяч
27'Сергеев мог убежать один на один, но защитник не дал ему, Иван остановился, сделал передачу Сарвели, ему никто не мешал, но пробить Владислав из отличного положения не смог
27'Малоян в штрафную, Чернов выбивает мяч
24'   Зиньковский получил мяч недалеко от штрафной, и тут же пробил по воротам. Гол
23'Зеффан заработал штрафной на фланге. Горшков навесил, Засеев выбил мяч
22'Зиньковский в район 11-метровой, там Сарвели и Сергеев, но защитник первый на мяче
20'Зеффан отобрал мяч, быстрая атака самарцев, но не удалось реализовать хороший момент Сергееву
19'Первый офсайд в матче, вне игры у гостей
18'Малоян рвался к воротам, подстраховал Чернов, выбил в аут
16'Сергеев отобрал мяч на фланге, обыграл защитника, сделал передачу Зиньковскому, а тот ошибается в обыгрыше
14'Длинная передача в штрафную, там только Фролов, который спокойно забрал мяч
11'Перевод на фланг на Хабалова, но слишком сильно, удар от ворот
10'Второй угловой подают самарцы. Зиньковский навесил, Солдатенко на выходе ловит мяч
9'Качмазов навесил в штрафную, Чернов выбил мяч
7'Навес Горшкова с углового, Солдатенко кулаками выбивает мяч
6'Быстрая атака самарцев, Ежову у лицевой не дали сделать передачу в центр, первый угловой в матче
5'Дальний удар Зеффана выше ворот
4'Ежов на Сарвели, тот от лицевой ошибся с передачей в центр штрафной
3'Заброс Солдатенкова вперед на левый фланг, не успел Зиньковский к мячу
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости