7 Хади
 12 Корниленко
 22 Ефремов
 57 Тюрин
91'Мараев со штрафного навесил, удар Крючкова выше ворот
90'   И тут же Смирнов получает карточку
90'Последняя замена у самарцев 6 Якуба (52 Смирнов, 90')
88'Свой первый угловой подали динамовцы, до удара дело не дошло, могли самарцы убежать в контратаку, но фол, и без карточки
86'Замена 17 Зиньковский (23 Комбаров, 86')
84'   Сергеев вышел один на один и забивает
83'Замена 16 Алвеш (35 Прищепа, 83')
82'Замена 89 Данилин (11 Дибиргаджиев, 82')
80'У Данилина сводит ноги, ему оказывают помощь
76'Замена 22 Муромский (27 Радченко 76')
73'Отличный удар Муромского, Овсянников в красивом прыжке достал мяч
71'   Сергеев сбросил мяч Голенкову, тот выскочил один на один и отправил мяч в сетку
69'Неточный удар Голенкова из штрафной
68'Голенков принял мяч в штрафной, но не смог развернуться, чтобы пробить
66'Замена 90 Держинский (21 Крючков, 66')
64'Подача Зеффана, Кузнецов снимает мяч с головы Голенкова
63'Двойная замена у самарцев 77 Кабутов (11 Ежов, 63') и 19 Цыпченко (69 Голенков, 63')
59'Кабутов подал четвертый угловой в матче, Цыпченко сбросил в центр, но там пробить никто не смог
59'Замена 10 Дрогунов (15 Новиков, 59')
56'Дальний удар Кабутова накрыли, подбор Алвеша, еще дальний удар, не точно
53'Навес со штрафного Алвеша, Кузнецов играет на выходе
53'Рухаиа фолит на Зиньковском, но в этот раз судья ограничился устным внушением, у динамовца уже есть карточка
52'Дальний удар Дрогунова выше ворот
50'Сергеев прокинул мяч себе на ход, мяч по ленточки докатился с центра поля до углового флажка, ударился об не го и ушел в аут
48'Опаснейшая атака самарцев, но Зеффан с линии вратарской зарядил выше ворот
46'Начался второй тайм
45'Навес Зиньковского со штрафного, Солдатенков пробил мимо ворот
44'Прорыв Зиньковского, пас в центр штрафной, Цыпченко пробил выше ворот
41'   Рухаиа получает карточку за фол на Зиньковском
40'Зиньковский прошел до лицевой, передача в штрафную, удар Сергеева через себя, красиво, но выше ворот
39'Якуба дошел до штрафной, катнул вперед себе мяч под удар, но мяч подпрыгнул и укатился защитникам, газон...
35'Подача Кабутова, Якуба головой пробил, голкипер на месте
33'Подача Кабутова с лицевой, Кузнецов забирает мяч
31'Алвеш с углового подал, Солдатенков пробил мимо ворот
29'Цыпченко отправил мяч в штрафную, все подумали, что удар, но получился пас, мяч прокатился мимо Сергеева прямо в руки голкиперу
27'Первое положение вне игры в матче, Сергеев угодил в офсайд
26'Длинная передача Алвеша, успел к мячу Зиньковский, но упустил мяч за боковую
22'Дрогунов со штрафного пробил, Овсянников ловит мяч
20'Удар Алвеша с линии штрафной, выше ворот
20'Отличный навес Зиньковского, чуть не хватило Кабутову, чтобы подправить мяч в ворота
18'Заброс Зиньковского на Цыпченко, там борьба за мяч на линии, мяч ушел за лицевую, удар от ворот
17'Цыпченко получил мяч от Зиньковского в штрафной, вторым касание пробил, но защитник успел накрыть
15'Удар Зиньковского с угла штрафной заблокировали, подбор за Якубой, пас в штрафную, неудачно обработал мяч Сергеев
13'Баранов прострелил к воротам, Овсянников сыграл на выходе
13'Опять попытка Кабутова забросить мяч Сергееву, но опять защитник достает мяч на втором этаже
10'Заброс в штрафную, Овсянников играет на выходе
9'Не прошла передача Кабутова в разрез на Сергеева
7'Навес со штрафного Мараева, Васильев пробил, Овсянников кулаками отбивает мяч
5'Отличный заброс Алвеша в штрафную, Сергеев выскочил к воротам, но Кузнецов вовремя играет на выходе и забирает мяч
3'Попытка дриблинга Зиньковского, одного обыграл, второго не смог
1'Длинная передача вперед, Сергеев сбросил мяч к штрафной, защитник пропустил мяч, голкипер немного паникуя выйдя из штрафной выбил мяч подальше
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля