50'   Голенков
   Хомуха58'
   Мендель63'
   Болонин 66'
69'   Сергеев (пен.)
84'   Божин
88'   Божин
   Локтионов92'
95'   Витюгов
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
94'   Витюгову красная карточка, после столкновения в центре поля
92'   Локтионов фолит в атаке и получает предупреждение
92'Замена 77 Кабутов (7 Хади, 92')
91'Подача с углового, удар Юсупова, Ломаев ловит мяч
90'Последние минуты атакуют хозяева, а добавлено 5 минут
88'   Божин получает карточку, она вторая и удаление
86'С опасного штрафного Погосов пробил выше ворот
85'Замена 18 Зеффан (3 Чернов, 85')
84'   Юсупов рвался по центру, Божин в подкате не достал мяч, Горшков сбивает нападающего, а карточку получает Божин
82'Сергеев выложил мяч Сарвели, Владислав пробил мимо ворот
81'Последняя замена астраханцев 77 Бердников (10 Пугачев, 81')
77'Дальний удар Сергеева, выше ворот
74'Замена 69 Голенков (10 Сарвели, 74')
72'Замена 11 Ежов (17 Зиньковский, 72')
71'Замена 20 Полубояринов (71 Бутенко, 71')
69'   Сергеев реализовывает пенальти
68'Кабутова сбивают в штрафной и пенальти
67'Зеффан навесил со стандарта, пролетели мимо мяча все футболисты
66'   Болонин за фол на Кабутове получил карточку
65'Быстрая контратака хозяев, Белоус упустил момент, отлично сыграл Ломаев
64'Замена 81 Николаев (24 Белоус, 64')
63'   Мендель фолит на Полуяхтове и видит перед собой желтую карточку
62'Сергеев выскакивал один на один, в борьбе с Хомухой оказался на газоне на линии штрафной, арбитр фол не усмотрел
61'Витюгов в штрафную, Локтионов не дал Голенкову добраться до мяча
58'   Хомуха получает карточку
56'Навес Кабутова в штрафную, Голенков не дотянулся до мяча, высоковато
55'Сергеев получил мяч в штрафной, пробил в защитника
55'Замена 16 Алвеш (5 Горшков, 55')
53'Болонин пробил издали, Ломаев парирует, и Божин выносит мяч в аут
50'   Жесткий стык в центре поля Полубояринова и Голенкова, и предупреждение самарцу
48'Выход два в одного, Мендель пробил мимо Ломаева, и мимо ворот
46'Начался второй тайм. Замена 6 Ведерников (11 Болонин, 46')
ПЕРЕРЫВ...
45'Навес Ежова, мяч перелетел всех, и ушел за лицевую И Арбитр дает свисток на перерыв
45'Опасный навес Кабутова, Полуяхтов в борьбе с защитником, откинул мяч на Сергеева, но неточно
44'Ежова сбили на фланге. Штрафной быстро разыграли, доставили мяч в штрафную, но пробить не смогли
43'Осинькин не согласен с рядом судейских решений, пока устное замечание делаем ему арбитр
42'Полубояринов навесил с углового, Солдатенков выиграл борьбу за мяч на втором этаже
41'Подача с углового, Хомуха пытался пробить... удар от ворот
40'Опасный навес, Божин выбил на угловой
39'Кабутов от лицевой прострелил к воротам, Голенкову не дали пробить
37'Алвеш навесил со штрафного, получилось безадресно
36'Дальний неточный удар Журавлева
35'Замена 74 Агаларов (95 Погосов, 35')
34'Два угловых подали самарцы, пробить по воротам не удалось
32'Удар Кабутова с линии штрафной накрыл защитник, но подбор за самарцами атака продолжилась
30'Длинный пас вперед, двое могли выскочить к воротам, но Ломаев играет на выходе
29'Быстрая комбинация ''Крыльев'' закончилась прострелом во вратарскую Полуяхтова, Саганович первый успел к мячу
27'Агаларов пытался завладеть мячом у лицевой, н одал ему эо сделать Полуяхтов, и удар от ворот
26'Николаев выскочил один на один, удивительно как не было положения вне игры, Ломаев по максимуму сократить расстояние, Николаев буквально катнул мяч в ворота, Божин успел выбить мяч из пустых ворот. Но офсайд все-таки был
25'Кабутов обокрал защитника, пас вперед. Голенков в касание на ход Сергееву, вратарь успел опередить
24'Агаларов дальним ударом отправил мяч на трибуну
22'Голенков зацепился за мяч, его накрыло 3 защитника, пас Ежову, Роман прошел вперед, пас на фланг Кабутову, тот пробил, не без труда Саганович ловит мяч
20'Красивая атака самарцев закончилась удар Кабутова из штрафной в ближний угол, неточно
18'Кабутов получил мяч у штрафной, пробил с разворота, мяч прошел рядом со штангой
17'Дальний удар Агаларов, мяч буквально прикатился к Ломаеву
16'Навес Зеффана, скидка Голенкова Сергееву, Ивана успели накрыть
14'Длинная передача, Ведерников останавливает для себя мяч рукой, но карточки ему нет. А за возмущение могли получить предупреждение самарцы. Но обошлось
13'Сергеев получил мяч в метре от штрафной, зашел в штрафную и сразу пробил, ровно в руки голкиперу
12'Длинный пас вперед, Голенков зацепился за мяч, обыграл двоих, выложил мяч Сергееву, но Иван пробил рядом со штангой. Отличный момент был
10'Алвеш навесил в штрафную, у Зеффана мяч не лег на ногу, и получился пас вдоль вратарской, там Голенкову не дали добраться до мяча
9'Полубояринов со стандарта навесил, опасно, но вынесли мяч самарцы
8'Длинный заброс, Ломаев играет на выходе, ловит мяч, но вылетает за штрафную, и штрафной с левого фланга. Обошлось без карточки
7'Полубояринов подал угловой, мяч пришел на ближний фланг, и очень неточно пробил Мендель
6'В ответной атаке Ведерников заработал угловой
6'Кабутов подал первый угловой в матче, скидка во вратарскую, и там арбитр фиксирует положение вне игры
5'Подача в штрафную, защитник успевает дотянуться, мяч не до ходит до Сергеева, и угловой
5'Удар Сергеева из штрафной, накрыл защитник, Зеффан на подборе, сразу дальний удар, на много выше ворот
3'По первым минутам самарцы больше владеют мячом, но астраханцы плотно играют и прессингуют, поэтому пока без опасных моментов
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева поля