18 Зеффан
 35 Прищепа
 99 Канунников
МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ...
91'   Самойлов с острого угла забивает в дальний угол
90'4 минуты добавлено
89'   Голуб получает карточку за срыв атаки
87'Сергеев бил с острого угла в дальний, мимо
86'Овсянников справляется с ударом Самойлова
85'   Сергеев получил мяч в штрафной от Алвеша и пробил мимо голкипера
84'Кабутов из аута в штрафную, защитник прикрыл мяч корпусом, не давая добраться Голенкову, и проводил футбольный снаряд за лицевую
84'   Тананеев сбивает карточку и получает карточку
83'Последняя замена в матче 23 Комбаров (6 Якуба, 83')
83'Пас на Полуяхтова в штрафную, защитник оттеснил и удар от ворот
80'Последняя замена ''Шинника'' 20 Каретник (19 Самсонов, 80')
79'Кабутова сбивают в штрафной, пенальти арбитр не дает, вся самарская скамейка возмущается
78'Дальний удар Каретника, Божин отбивает лицом, но Сергею даже помощь не потребовалась
77'Кружева у штрафной, Горшков забросил мяч в штрафную, но не откликнулись партнеры
76'Ежов рвался по флангу, но потерял мяч
74'Удар Кабутова, Матюша спасает
73'Замена 70 Носов (22 Самодин, 73')
73'Кабутову наступили на ногу.
72'Навес Витюгова, защитник опережает Сергеева
70'Замена 29 Игнатович (44 Тананеев, 70')
70'Ежов в штрафную, Кабутов не удачно принял мяч, но не потерял, к воротам, там Голенков пробил головой, Матюша на ленточке отбивает
69'Дальний удар, Овсянников спокойно ловит мяч
68'Подача с угла Алвеша, Стешин выбивает, удар Сергеева пришелся в защитников
67'Ежов пронесся по флангу, пас в штрафную, вынос, Алвеш сходу пробил, рикошет и угловой
66'Ежова сбивают. Штрафной удар закончился ударом от ворот
65'Еще двойная замена самарцев 22 Ефремов (11 Ежов, 65') и 10 Сарвели (33 Сергеев, 65')
63'Долгая атака самарцев, но до удар дело так и не дошло
60'Замена 51 Сикоев (21 Голуб, 60')
58'Замены 7 Хади (8 Витюгов, 58') и 7 Хади (8 Витюгов, 58')
56'Ефремов пробил в ближний угол, Матюша перевел на угловой
55'Быстрая контратака, Сарвели на Голенкова в штрафную, Егор долго обрабатывал мяч и защитник успел в подкате выбить
54'Со штрафного пробил Сикоев, низом, мяч прошел под подпрыгнувшей стенкой, но за ней Божин выбивает мяч
53'   Низамутдинова на углу штрафной сбивает Хади, и получает карточку
52'Самойлов в штрафную, Овсянников спокойно забрал мяч
49'Самойлов навесил с углового, скидка Стешина, Голенков выбивает
48'Навес Носова, Божин выбивает
46'Дождь прекратился. Светит солнышко
46'Начался второй тайм. Замена 5 Зинков (24 Азявин, 46')
ПЕРЕРЫВ...
45'Подача в штрафную самарцев, Божин первый на мяче
43'Подача Кабутова, выбивают мяч, быстрая атака три в три - Зинков не смог обыграть Божина
41'Навес Ефремова, Голенков пробил головой выше ворот
40'Горшков со штрафного пробил, мяч попал в стенку
39'   Зинков получил предупреждение. Четвертое у ярославцев
38'Навес в штрафную, Сарвелине не дотянулся до мяча, который полетел дальше, Ефремов догнал мяч не дав тому уйти в аут, еще навесил, тут не смог пробить Голенков
37'Самойлов в штрафную, Божин выбивает. На подборе Зинков в касание пробил мимо ворот
35'Хороший навес в штрафную, Голенков пытался с разворота пробить головой, не получилось
35'Каретник сбивает в центре поля Хади
34'Дальний сильный, но неточный удар Носова
33'Горшков подал угловой, Чернов пробил, вратарь отбил мяч перед собой, Сарвели мог добивать, но офсайд
33'Горшков навесил со штрафного, Сикоев что-то непонятное изобразил, и мяч от него ушел на угловой
31'   Самойлов прямым ударом со штрафного сравнивает счет
30'   Первое предупреждение самарцев. Комбаров его получил за фол на Носове
30'Очень дальний удар Покидышева, блокирует Хади
29'Самарские болельщики в дождевиках зеленых, белых и синих
27'   Игнатович получает карточку за фол в центре поля - срыв перспективной атаки
25'Самарский сектор не закрыт крышей, болельщики скандируют: ''Эй, ребята, как вам под крышей?''
24'Дождь идет в Ярославле...
24'Навес со штрафного, на линию вратарской, не получилось пробить по воротам самарцам
23'Ефремов рвался к воротам, в паре метров от угла штрафной его сбивают, не плохой стандарт может получиться
22'   Каретник получает карточку за фол на Горшкове
20'Быстрая атака самарцев, Кабутов под удар Ефремову, на этот раз удар дебютанта самарцев получился не сильным и во вратаря
19'Носов ворвался на скорости в штрафную, пробил, мяч пошел вдоль ворот
16'   Быстрая атака, Ефремов получил мяч в штрафной и пробил мимо вышедшего на него голкипера
15'Начали хозяева выравнивать игру, владение мячом 48% - 52%
14'Подали с угла хозяева, вынос мяча, еще навес в штрафную самарцев, Полуяхтов выбивает в аут
13'Первый опасный момент, Сикоев бил из штрафной, Овсянников парирует, угловой
13'Заброс Чернова со стандарта в штрафную, защитник опередил Голенкова
12'   Самойлов оттолкнул Кабутова, попал в лицо, и предупреждение ему
11'Первая передача в самарскую штрафную, Божин выбивает мяч
10'Фол Кабутова в атаке
8'Горшков со штрафного навесил, не удачно, мяч уходит за лицевую
7'Сарвели сбили в трех метрах от штрафной
6'Кабутов из аута бросил мяч в штрафную, Голенков принял мяч на грудь, вторым касанием пробить не получилось, на подборе Хади, и тот толи бил, толи передачу делал, но мяч ушел за лицевую
5'Овсянников далеко вперед на Голенкова, защитник головой скинул мяч своему голкиперу
3'Передача Кабутова на ход Голенкову, не прошла
2'Передача Кабутова в штрафную, выбит мяч
1'Хозяева сразу выстроились в оборону и даже не прессингуют самарскую полузащиту, ожидая разворачивания атакаи
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''