10 Сарвели
 12 Корниленко
 52 Смирнов
 57 Тюрин
94'Опасный штрафной в исполнении хозяев поля. Удар Шаваева пришелся в стенку
93'Сергеев обыграл вратаря, и не попал по пустым воротам
92'Быстрая атака Ежова и Сергеева, но Роман не точно делает передачу
91'Последняя замена у самарцев 5 Горшков (23 Комбаров, 90')
91'Угловой разыграли, следом подача, отбиваются ''Крылья'', и еще угловой, теперь с другой стороны
90'Подача Шаваев, выбивают мяч самарцы, подбор за хозяева, удар, рикошет и еще угловой
89'Дудиев в борьбе с Божиным заработал угловой
88'У Горшкова свело ногу
87'Кабутов подал угловой, мяч пометался по штрафной, пробить не смогли, и кому-то из самарцев мяч попал в руку
86'Сергеев убежал с центра поля, но в штрафной, все-таки защитник выбил мяч из ног Ивана
85'Навес со штрафного, Овсянников на выходе забирает мяч
85'Замена 35 Прищепа (47 Божин, 85')
84'   Чернов получает карточку
83'Дудиев в штрафную, Казаев очень неточно пробил
81'Алеф пробил от штрафной, ему в ноги бросились защитники, и мяч у нападающего не пошел в створ
80'Дальний удар Юрганова, сильно, но выше ворот
79'Шаваев вдоль ворот, мяч перелетел всех и ушел в аут
77'Длинная передача Каубтова на Сергеева, защитник выигрывает борьбу на втором этаже
76'Альшин толи бил, толи делал передачу к воротам, Овсянников спокойно забрал мяч
74'Кабутов подал угловой, справляются хозяева
74'Дальний удар Хади, рикошет и угловой
73'Сергеев прессингует голкипера и вынуждает того выбить мяч в аут
72'   Овсянников долго не вводит мяч в игру и получает карточку
71'Четвертый угловой подали хозяева, Солдатенков выбивает. Подбор за ''Балтикой'', и дальний неточный удар
70'Вышедший на замену фолит на Полуяхтове
69'Замена 9 Макарчук (13 Маркович, 69')
68'Замены 69 Голенков (7 Хади, 68') и 6 Кузьмин (19 Шаваев, 68')
67'Дудиев пробил выше ворот
66'   Ежов убегал к воротам, Кашчелан фолит и получает карточку
65'Лазарев бил с острого угла, после рикошета мяч попал в сетку с внешней стороны
64'Ежов вошел в штрафную, но протянул и два защитника его накрыли, и забрали мяч
На стадионе 14374 зрителей
60'Передача на ход Ежову, мог бы убежать Роман один на один, но Юрганов успел достать мяч
59'Замена 22 Ефремов (11 Ежов, 59')
58'Ответная атака, удар Дудиева из штрафной, Овсянников на месте
57'Удар Кабутова, пришелся в защитников, Голенков не успел к мячу, и Латышонок ловит мяч
57'Навес Кабутова, Ефремов головой пробил в дальний угол, Латышонок в прыжке достал мяч
56'Альшин пробил, не сильно, Овсянников ловит мяч
53'   Дудиев получает карточку
51'Дальний удар Сергеева, рядом со штангой прошел мяч
49'Угловой подала ''Балтика'', навес Альшина, Овсянников на выходе забирает мяч
47'Подача к воротам на Аллефа, опять Овсянников забирает мяч
47'Удар Казаева из штрафной, Овсянников на месте
46'Начался второй тайм
45'Голенкову перебинтовали голову
45'Длинная передача, Голенков сбросил на ход Сергееву, защитник успел переправить мяч голкиперу
45'Казаев фолит в атаке
44'Полуяхтову оказывают помощь
43'Заброс в штрафную, Чернов не дал добраться до мяча нападающему, а Овсянников забрал мяч
42'Очередной навес ''Балтики'', мяч покидает поле
41'Опасный навес, мяч пошел в ворота, Овсянников достал мяч под перекладиной, подбор за балтийцами, но удар выше ворот
40'Удар Аллефа из штрафной накрыли защитники
39'И вынужденная замена у ''Крыльев'' 17 Зиньковский (77 Кабутов, 39')
38'Первая замена в матче 70 Гелоян (33 Аллеф, 38')
36'Зиньковскому требуется помощь
35'Длинная передача, Гелоян принял мяч не удачно, Чернов не дал ему догнать мяч, и Овсянников забирает футбольный снаряд
35'Длинный ввод мяча из аута, не смог Голенков зацепиться за мяч
33'Навес Зиньковского, Голенкова оттолкнули от мяча, но все в пределах правил
32'Передача Голенкову в штрафную, передержал мяч Егор мяч, и два защитника его накрыли
30'Хорошая ответная атака, опасный прострел к воротам, защитник и голкипер общими усилиями не дали дойти мячу до Голенкова
30'Хорошая передача на Гелояна, тому Солдатенков не дает добраться до мяча, Овсянников забрал мяч
28'Навес Прищепы, Латышенок ошибся на выходе, но подстраховал защитник
26'   Голенков поборолся за верховой мяч в центре поля, попал в лицо сопернику, и Егору карточка
25'Ефремов теперь фолит в атаке
25'Зиньковский рвался к воротам, фолит на Дудиеве
23'Дальний удар Витюгова, мяч свалился с ноги и ушел на трибуну
20'   Ефремов прошел вдоль лицевой, забросил мяч на дальнюю штангу и Голенков головой отправил мяч в сетку
19'Навес Зиньковского, Латышонок на выходе кулаком выбивает
18'Подача в штрафную ''Крыльев'' никто не успел, а мяч попал в штангу!
17'Во вне игры попали самарцы
16'Владение мячом 34% - 66%
15'Дальний неточный удар Зиньковского
14'Кузьмин навесил от флажка, Юрганов пробил, Овсянников парирует и следом забирает мяч
13'Теперь попытку прострелить Дудиева, накрывает Прищепа и первый угловой в матче
12'Прострел Дудиева, там только защитники и Овсянников, который и забрал мяч
10'Первый офсайд в матче на счету ''Балтики''
9'Ефремов рвался по флангу и фол в атаке
9'Сергеев в штрафную, там Голенков и Ефремов, но передача получилась ровно между ними, защитнику
8'Выход один на один Гелояна, Овсянников спасает
6'Ответная атака, прострел вдоль ворот, Овсянников забрал мяч
6'Навес Горшкова, почти во вратарскую, Латышонок забирает мяч
4'Заброс в штрафную самарцев, Овсянников спокойно забирает мяч
4'Пока мяч держат самарцы, но балтийцы прессингуют, и не дают развернуть атаку
2'Сергеев на Голенкова на линию штрафной, мог Егор выскочить на ворота, но успел защитник выбить мяч
1'Навес в штрафную самарцев, мяч перелетел всех и покинул поле
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''
На стадионе минута молчания в память о жертвах стрельбы в казанской гимназии №175