32 Кулишев
 57 Болотов
 79 Юсупов
 83 Миронов
95'И опять пришел Фролов, Зиньковский подал угловой , пробить не смогли и свисток об окончании матча
95'Очередной угловой заработал Зеффан
95'Голенков исхитрился и пробил по воротам, но слабо получилось
94'Удар Божина, рядом со штангой прошел мяч
93'Фролов пришел на угловой.... Зиньковский подал, пробить не смогли
93'Сарвели заработал угловой
92'Удар Сарвели из штрафной, рикошет и мяч опустился в руки Климовичу
91'Добавлено 5 минут
90'Навес в штрафную, Голенков головой пробил мимо ворот
88'Пожар в штрафной оренбуржцев, но закончилось всё только неточным ударом Зиньковского
84'Замены 92 Скворцов (20 Фамейе, 84') и 19 Эктов (7 Прудников, 84')
83'Замена 50 Карпов (8 Витюгов, 83')
82'Зеффан в штрафную, Голенков в падении пробил...
80'Замена 77 Кабутов (69 Голенков, 80')
80'Отличный навес, Кабутов головой пробил мимо ворот из отличной позиции
78'Следом Скворцов лег на поле и просит помощь, его уносят на носилках... а нет, он отказался от носилок и пошел сам
77'Скворцов зашел в штрафную, пробил, очень неточно
76'Навес Зеффана на линию вратарской на Сергеева, голкипер сыграл на выходе
75'Владение мячом 74% - 26%
74'Замена 2 Полуяхтов (18 Зеффан, 74')
72'Подача Кабутова на Сергеева, но сильно и удар от ворот
72'Восьмой угловой подали самарцы, но пробить по воротам не смогли
70'Столкновение Полуяхтова и Бреева в воздухе, им оказывают помощь
69'Седьмой угловой подал Комбаров, опасно было у ворот ''Оренбурга'', но положение вне игры зафиксировали судьи
65'Замена 11 Чуканов (23 Бреев, 65')
63'Два угловых подряд подали самарцы, гости играют на отбой
62'Удар из штрафной Полуяхтова, защитник в прыжке головой перевел на угловой
61'Опасный навес в штрафную, на Сергеева, защитник первый на мяче
57'Опасный момент у ворот гостей, но только угловой. После его подачи, Зиньковский издали пробил, Климович на месте
56'Замена 10 Алвеш (9 Козлов, 56')
56'Кабутов упускает возможность забить гол, на скорости он замыкал прострел, но его удар неточен
55'Мяч попал в штрафной в руку оренбуржцу, но арбитр пенальти не ставит
53'Голевой момент, навес Зиньковского, Сарвели головой пробил, мяч попал в штангу отскочил обратно в поле, Сарвели повторно пробил, защитник выбил мяч с ленточки, а возможно и уже из ворот, но арбитр зафиксировал вне игры у Сергеева
52'С 25 метров бил Кабутов, выше ворот
51'   Малых за фол на Зиньковском получает карточку
50'Навес со штрафного Зиньковского, пробить самарцам не дали
49'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась назначением штрафного.
47'Комбаров со штрафного, с 22 метров, попадает в стенку
46'Кабутов заработал опасный штрафной. Капленко сфолил
46'Начали второй тайм
47'   Аюпов получает карточку
46'Навес Пруцева, Сергееву не дали добраться до мяча
45'Добавлено 3 минуты
43'Со штрафного неудачно навесил Зиньковский
42'Комбаров навешивает в штрафную, Малых остановил мяч рукой, но только штрафной, без карточки
41'Атака ''Крыльев'', не смог Полуяхтов зацепиться за мяч в штрафной, и удар от ворот
40'Фолы 6 - 7
39'Дальний неточный удар Зиньковского
36'   Алвеш следом за разговоры получает предупреждение
35'   Сарвели получает карточку за фол
35'Угловые 3 - 3
35'Подача Комбарова, опять Божин, и его удар прошелся рядом со штангой
34'В ответной атаке самарцы заработали угловой
33'И хороший момент у гостей, удар Алвеша парирует Фролов, следом удар головой, и мяч прошел рядом со штангой
33'Удар Чуканова из штрафной блокирует Божин
30'Владение мячом 68% - 32%
29'Штрафной исполнили гости после фола Комбарова, Сиваков замыкал передачу, но отправил мяч за лицевую
27'Опасный навес во вратарскую, Сергеев не успел к мячу, подбор за нашей командой, еще навес, и теперь Сергеев смог пробить, но не точно
25'Дальний удар Алвеша блокирует Божин
24'Алвеш подает угловой и с противоположного фланга, тут уже Божин выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч
24'Алвеш навесил, Кабутов перевел на еще один угловой
23'Малых пытался навесить, рикошет и второй угловой гостей
20'Эктов блокирует дальний удар Зиньковского
19'Подача Кабутова в штрафную на противоположный фланг, Зиньковский слета пробил, мяч прошел в метре от ближней штанги
17'Угловой разыграли, долго держали мяч, все-таки навесили гости, удар головой, мяч прошел выше ворот
17'Дальний удар Алвеша, рикошет от Божина, и первый угловой подают гости
16'Владение мячом 75% - 25%
15'Второй угловой подали самарцы в матче, Божин опять выиграл верховую борьбу, но его удар пришелся выше ворот
13'   Алвеш реализовал пенальти
12'Фолит Карпов и судья назначает пенальти в ворота ''Крыльев''
11'Отличная передача в штрафную, Сергеев не дал поймать мяч голкиперу. Мяч отскочил к Сарвели, но тот не смог поразить пустые ворота
10'Удар с угла штрафной Сарвели, мяч прошел над перекладиной
9'Хороший навес Зиньковского во вратарскую, Климович кулаком снял мяч с головы Сергеева
5'Ответная атака гостей, сталкивается оренбуржец с Фроловым, забравшим мяч. Помощь оказывают Евгению
5'Навес с углового Комбарова, не дали точно пробить Божину по воротам
4'Опасная затяжная атака самарцев, несколько навесов в штрафную, но пробить не смогли, и всё закончилось первым угловым в матче
2'Малых бросал мяч в штрафную самарцев из аута, но фол в атаке
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости