67'   Рабиу
69'   Денисов
71'   Антон
   Гогличидзе 90'
91'   Зиньковский (с пен.)
94'   Шишкин
 95 Карпов
94'   Гооооооооооооол! Шишкин отправляет третий мяч в ворота ''Нижнего Новгорода''. 3:1 в пользу самарцев!
92'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
91'   Гоооооооол! Зиньковский с ''точки'' забивает! 2:1 в пользу ''Крыльев''!
90'   Гогличидзе играет рукой в своей штрафной после подачи с угла поля и арбитр назначает пенальти
87'Опасно! Зиньковский прострелил на линию вратарской, где Ткачук пробил мимо ворот!
87'Штрафной заработали ''Крылья''. Подача в штрафную и Анисимов ловит мяч
85'Подача с угла поля. Рохель головой пробил. Мяч выбит. Еще один навес и снова вынос
84'Шейдаев попытался прострелить во вратарскую. Мяч от Хайруллова ушел на угловой
83'Замена у ''Крыльев''. Вместо Антона вышел Яковлев
83'Опасно! Полуяхтов в дальний угол пробил. Мимо ворот прошел мяч!
80'Атака хозяев, падает игрок ''Нижнего'' в штрафной. Лапочкин пенальти не дает
79'Замена у ''Нижнего''. Носов уступил свое место Скворцову
76'Замены у ''Крыльев''. Вместо Денисова вышел Зотов, а Полуяхтов вышел вместо Рабиу
75'Замена у хозяев. Вместо Салугина вышел Делькин
73'Не может у самарцев продолжить игру Денисов. Оказывают ему помощь врачи
71'   Антон получает карточку за фол на Носове
71'Зиньковский! Не смог нанести точный удар по воротам ''Нижнего'' наш хавбек. Блокируют его защитники
69'   На этот раз Денисов получает карточку. Подача со штрафного и удар от ворот Рыжикова
67'   Рабиу нарушает правила на своей половине поля и получает карточку
65'   Гоооооооол! После навеса от Денисова мяч в свои ворота переправил Федорив! 1:1!
65'Подача с угла поля. Мяч от игроков ''Нижнего'' ушел в аут
64'Опасно! Из отличной позиции Антон мимо ворот пробил. Угловой заработали наши игроки
62'Рабиу оказался на газоне у ''Крыльев''. Помощь ему оказывают врачи самарцев
59'Замена у хозяев. Вместо Голышева вышел Игнатович
56'Пока очень блекло выглядят самарцы в атаке. Ничего не получается у нашей команды
54'Ткачук с углового отдал на Шишкина, который с дальней дистанции пробил мимо ворот
52'Зиньковский из-за пределов штрафной пробил. Выше ворот прошел мяч. Ничего опасного
50'Опасно! Перекладина спасает ворота Рыжикова после мощнейшего удара Голышева!
48'Зиньковский вошел в штрафную и попытался сделать навес. Защитник ''НН'' головой выбивает мяч
47'Атака хозяев поля и удар по воротам. Рыжиков ловит мяч в ближнем углу
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Нижнего Новгорода''
45'Перепасовка в чужой штрафной и теряют мяч самарцы. Свисток на перерыв
44'Антон со штрафного перекинул и стенку и ворота. Упускают отличный момент ''Крылья''
43'Пас на Ткачука, его сбивают. Штрафной назначает арбитр. До ворот метров 25
41'Подача с угла поля в штрафную. Ткачук наносит удар. Мяч мимо ворот прошел
40'Опасно! Пас в штрафную и Антон наносит удар. Рикошет и мяч уходит на угловой!
39'Нарушает правила Денисов в штрафной соперника. Анисимов введет мяч в игру
37'Зиньковский навесил в штрафную. Ткачук падает, но все в пределах правил
35'Опасно! Прострел в штрафную самарцев. Голышев чудом не успевает к мячу. Повезло сейчас ''Крыльям''
33'Ничего не получается у нашей команды в атаке после пропущенного мяча. Нужно прибавлять
31'Опасно! Зиньковский с острого угла бьет мимо ворот! Очень хороший момент упускают ''Крылья''
30'Пас в штрафную и удар в касание. Защитник ''Нижнего Новгорода'' выбивает мяч
28'Зиньковский пас в штрафную сделал. Выбивает мяч защитник ''Нижнего''
26'   Нарушение правил в центральном круге. Федорив получает карточку
24'Угловой заработали ''Крылья''. Розыгрыш мяча, подача в штрафную и Ткачук не смог обработать мяч в штрафной
22'   Гол. Фомин переигрывает Рыжикова с 11-метровой отметки. 1:0 в пользу ''Нижнего''
21'   Тимофеев получил карточку за нарушение в своей штрафной
21'Угловой заработал ''Нижний''. Подача в штрафную и пенальти ставит арбитр в ворота ''Крыльев''
20'Рохель отлично в обороне играет. Не дал он сейчас зайти сопернику в штрафную с левого фланга
18'Заброс вперед на Шейдаева. Очень сильно получилось. Не смог нападающий обработать мяч
16'Зиньковский вошел в штрафную и сделал прострел во вратарскую. Анисимов отбивает мяч
15'Дальний удар от Фомина по воротам ''Крыльев''. Ловит мяч Рыжиков. Никаких проблем для нашего вратаря
13'Опасно! Палиенко едва не забивает. Мимо ворот из убойной позиции с угла вратарской пробил Максим!
12'Антон бьет из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч
11'Редкая атака хозяев поля. Носов обыграл Шишкина и пробил по воротам. Рыжиков спасает
10'Опасно! Зиньковский метров с 20 в штангу зарядил! Повезло сейчас ''Нижнему''
9'Рабиу метров с 25 нанес удар по воротам. Мяч рядом со штангой прошел
7'Ткачук сделал подачу в штрафную. Мяч перелетает через всех игроков и уходит в аут
6'Первый угловой в матче. Подача в штрафную и Рыжиков на выходе уверенно ловит мяч
4'Перевод мяча на левый фланг на Зиньковского. Не смог Антон обработать мяч
3'Опасно! Шейдаев мог открывать счет, но во время выхода один на один пробил мимо ворот!
2'Атака ''Нижнего''. Пас в штрафную самарцев. Игрок ''Крыльев'' выбивает мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''